Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры


Народ, кому что падало с такой штуки из внутриигрового магазина как "случайный ствол"? В идеале бы конечно увидеть таблицу с вероятностью выпадения того или иного ствола.
Насколько мне известно, шанс выпадения у всех вещей одинаковый. А что выпадает, можно посмотреть в самом магазине
 
Я начинаю игру с пистолетом неклеркоф на натовсктх потронах и пол игры ток с ним бегают потом беру калаш и с ржавфх пустошей уже нак человек бегаю
Я примерно с этим каждый новый раз начинаю.)))
 
Я примерно с этим каждый новый раз начинаю.)))
Кстати про тайник с мп5 знаешь в землях общины?
Хеклер Кох 23 не на натовских боеприпасах так-то) он на 9х19, но они не натовские) 9х19 - самый многочисленный пистолетный патрон в мире и производится практически везде, поэтому он не натовский)
Нет ну ты пойми натовские потроны я имел ввиду что в РФ используются 9x18 пм и на теретории бывших комунистических стран в основном 9x18
 
Для чего этот слот в инвентаре?
На данный момент ни для чего. В игре еще нет предмета, который можно экипировать в этот слот.
А нет. Можете купить второй ПНВ и надеть. Будет у вас два ПНВ.
 
На данный момент ни для чего. В игре еще нет предмета, который можно экипировать в этот слот.
А нет. Можете купить второй ПНВ и надеть. Будет у вас два ПНВ.
Надо попробовать))
 
На данный момент ни для чего. В игре еще нет предмета, который можно экипировать в этот слот.
А нет. Можете купить второй ПНВ и надеть. Будет у вас два ПНВ.
Я уже купил думая что все сметнит краску на фиолетовый) и если не секрет когда итоги конкурса?
 
Кто знает , для чего нужна фляга и котелок для еды ?
 
Вы сказали что и за тройку выдали комплект брони, и не надо завышать, а если мне правда понравилась игра
 
EGProject, добавте в игру если есть возможность, больше мелких локаций с мародерами и другими групировками или просто зделайте чтоб противников по локациям больше было. А то ходишь и ходишь, а противников нет, некого пострелять))
Заходишь на черные норы и воаля там куча мародеров
 
Кто-нибудь может подсказать сколько ждать расшифровку документов x-13?
 
Когда розыгрыш я же не усну.))
 
А у меня не получилось скриншот выложить. Подскажешь как это возможно сделать?
Прикрепить файл файлы выбираешь галерею и выбираеш скриншот у меня на телефоне так
 
Назад
Сверху