Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

и кстати у меня баг походу очередной. висит в кпк задание Заброшенный завод. так же как и тайник отшельника. я все выполнил, а задание висит.
Это у всех... антенного поля пока что нет

EPG а хоть кокое то продвижение есть?
у человека создавшего квесты уже все нормально?
 
Это у всех... антенного поля пока что нет

EPG а хоть кокое то продвижение есть?
у человека создавшего квесты уже все нормально?
а говорили за 3 новые локации, я думал 3 и появилось
 
Очень остроумно...
Это ваша логика.

Еще раз обращаюсь с просьбой. Прекращайте отправлять по нескольку сообщений подряд одному и тому же пользователю! Движок форума не успевает за вами их объединять и даже мне приходится это делать! Подумайте и потом пишите.
 
Это ваша логика.

Еще раз обращаюсь с просьбой. Прекращайте отправлять по нескольку сообщений подряд одному и тому же пользователю! Движок форума не успевает за вами их объединять и даже мне приходится это делать! Подумайте и потом пишите.
То не моя логика. Если бункер находится на локации мертвые холмы, то почему это отдельная локация? Все локации в игре указываются слева, когда игрок выходит в пустоши. Это все имеющиеся в игре локации. Рубежа там нет. Значит это не отдельная локация, как и остальные бункеры. Просьбу я вашу услышал. Исправимся)))

У Zona Project X уже давно продолжение вышло - Zona Shadow of Lemansk
Помню мне говорили про это. Но тогда гаджет не потянул эту игру. Сейчас новый, попробую. А так я почти все игры приобрел и играл нашего разработчика.
[automerge]1570193909[/automerge]
А как и гле найти мертвые холмы и песчаный рубеж
А ты на каком квесте остановился? На заброшенном заводе был?
 
Если бункер находится на локации мертвые холмы, то почему это отдельная локация?
Вот я и говорю. Если все локации находятся на Глобальной карте, то все это глобальная карта - одна локация в игре.

И тут же три сообщения подряд. Автоматика два объединило и потом еще я доработал.
Ок, я на свое усмотрение буду действовать, когда это очень сильно надоест.
 
Вот я и говорю. Если все локации находятся на Глобальной карте, то всю это глобальная карта - одна локация в игре.


И тут же три сообщения подряд. Автоматика два объединило и потом еще я доработал.
Ок, я на свое усмотрение буду действовать, когда это очень сильно надоест.
Так вы мне говорили не писать подряд одному и тому же пользователю. А эти 3 сообщения были разным пользователям)))))
 
То не моя логика. Если бункер находится на локации мертвые холмы, то почему это отдельная локация? Все локации в игре указываются слева, когда игрок выходит в пустоши. Это все имеющиеся в игре локации. Рубежа там нет. Значит это не отдельная локация, как и остальные бункеры. Просьбу я вашу услышал. Исправимся)))

Каждая локация в компьютерной игре представляет собой один изолированный участок мира, который загружается в компьютер игрока. Персонаж может находиться только в одной локации, а для перемещения в другую потребуется загрузка нового пространства игры.
Сначала Вам следует изучить само понятие "локация" в игровом мире , а не писать тут глупости . С чего Вы решили , что все локации в игре указываются слева ?
 
Каждая локация в компьютерной игре представляет собой один изолированный участок мира, который загружается в компьютер игрока. Персонаж может находиться только в одной локации, а для перемещения в другую потребуется загрузка нового пространства игры.
Сначала Вам следует изучить само понятие "локация" в игровом мире , а не писать тут глупости . С чего Вы решили , что все локации в игре указываются слева ?
А это не локации? Как они называются? При прохождении и открытии новых локаций, данная локация появляется в списке слева.
 
А это не локации? Как они называются? При прохождении и открытии новых локаций, данная локация появляется в списке слева.
Читайте внимательнее , что я написал выше и постарайтесь правильно понять суть написанного . В списке слева появляется название локации для более удобного перемещения по глобальной карте , а не список всех открытых локаций . Что такое "локация" я написал выше . Почему некоторых названий локаций нет в этом списке - это уже сами , я надеюсь , додумаетесь .
 
Да я был на заброшенном заводе как открыть мертвые холмы и песчаный рубеж
 
Назад
Сверху