Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@EGProject, можете подсказать у человека создающего основные квесты теперь все хорошо?
 
is there anyone who can help me with a place called the stand to find a courier and how to open a new place I am very confused and tired of looking for it in every corner of every place please?
 
ohh thank you dev for the answer i like to start the adventure again now:cool:: giggle:
 
Всем привет, на днях дошел до гермы в бункере Будды, отдал 100к, увидел заставку... пытаюсь понять что делать дальше? Начал играть от момента когда был откат версии, потом после обновы сейвы пропали, начал по новой - так и дошел до концовки в бункере. На данный момент мне не хватает одной части для сбора СБ, она так и не появляется у торговца в бункере Будды. Читал форум что после обновы появились 3 локации, с моим прохождение реально получить доступ к этим локациям или надо проходить всё по новой?!? Я так понимаю надо найти на случайной локации труп или я что-то не то прочитал? А Механика где искать? Вроде прочитал что он делает теперь по квестам броню?
 
Всем привет, на днях дошел до гермы в бункере Будды, отдал 100к, увидел заставку... пытаюсь понять что делать дальше? Начал играть от момента когда был откат версии, потом после обновы сейвы пропали, начал по новой - так и дошел до концовки в бункере. На данный момент мне не хватает одной части для сбора СБ, она так и не появляется у торговца в бункере Будды. Читал форум что после обновы появились 3 локации, с моим прохождение реально получить доступ к этим локациям или надо проходить всё по новой?!? Я так понимаю надо найти на случайной локации труп или я что-то не то прочитал? А Механика где искать? Вроде прочитал что он делает теперь по квестам броню?
Я не знаю твоего прохождения единственные способы НЕ получить локации это продажа комуникатора коша(в будущем труп появится на случайной локации после выполнения парадиза), продажа комуникатора этого трупа в скобках и растрел картеля
 
Я не знаю твоего прохождения единственные способы НЕ получить локации это продажа комуникатора коша(в будущем труп появится на случайной локации после выполнения парадиза), продажа комуникатора этого трупа в скобках и растрел картеля
Комуникатор в инвентаре лежит, проходил ссылаясь и проверяя действия в гайде от разрабов, картель при каких обстоятельствах я мог замочить?
 
Комуникатор в инвентаре лежит, проходил ссылаясь и проверяя действия в гайде от разрабов, картель при каких обстоятельствах я мог замочить?
Картель ты мог атаковать просто так, если выполнил парадиз то ищи на случайной локации труп обывателя
 
Где искать оставшиеся детали?
 

Вложения

  • Screenshot_20191013-161724~3.png
    Screenshot_20191013-161724~3.png
    333.1 KB · Просмотры: 9
Вы остальные на Заброшенном заводе нашили или где-то еще?
Только то что на скрине. Остальное не знаю где искать. Заброшенный завод обошол вдоль в поперёк.


Все пока разобрался)
 
Последнее редактирование модератором:
Ище один вопрос. Где находится стоянка? На которой посыльный с ремнабором.
 
Ище один вопрос. Где находится стоянка? На которой посыльный с ремнабором.
 
У меня нету такой локации...
 
Назад
Сверху