Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Вам не кажется что есть второй проход в кордоны🤔🤔 я читал о том как хотят продолжить игру с декодором но ведь оплотовцы не пройдут целой группой через бункер в земли общины и отсюда напрашивается вывод что есть ещё один проход на кордоны
а теперь вспомним слова егеря
"на двух таких комплексах расположена база "оплота"
а там где два там и три смекаешь о чем я "
А как же запертая дверь в Пустых землях.
так это вроде же шлюз-2 по моему вроде так говорится если не говорится то объясню почему я так думаю.
шлюз-1 под водаощистительным комплексом шлюз-3 под завалами т.к. его вход взорвали. точно такое же говорят и про шлюз-2 но тут есть одно но Алан Громберг говорит что Патрон законсервирован шлюз-х. А шлюз-х может означать место откуда пришёл вирус то есть шлюз-2.
А единственная законсервированная дверь на ныне известных локациях это подземка а отсюда можно предположить что это и есть шлюз-2
 
А для аоса то когда обновы будут не скажите?
 
кто нибудь не может Скин кинуть где труп лежит в случайных локациях для открытия новых квестов. Просто ищу уже 5ый час. И вопрос его надо искать только в землях общины или в землях атрии?
 
кто нибудь не может Скин кинуть где труп лежит в случайных локациях для открытия новых квестов. Просто ищу уже 5ый час. И вопрос его надо искать только в землях общины или в землях атрии?
Скина нету, но труп, между блоками и стеной кательной, где часто спавнится мородеры искать без разницы где, главное выполнить зад. Парадиз.
 
кто нибудь не может Скин кинуть где труп лежит в случайных локациях для открытия новых квестов. Просто ищу уже 5ый час. И вопрос его надо искать только в землях общины или в землях атрии?
Был у меня скрин локации , но удалил наверное уже , не нашёл .. . В видео у меня посмотри , если хочешь , в этой серии должна быть эта локация .

На 27:15 нужная тебе локация
 
я даже не предполагал что настолько сложно зсделали его поиск.
Разрабы респект 👍👍👍
Разработчик красава , это понятно , такую игру сделал ..Но насчёт квестов , в том числе и по поиску Адеквата , то если включить мозги , то всё находиться достаточно легко и понятно где . Раньше , мне кажется игра была намного сложнее чем сейчас ..Сейчас как-то всё проще стало . Но это , конечно , не в минус игры , а в плюс . Игроки сейчас не хотят думать , решать что-то ..( это не в твой адрес , без обид ) . Лично я за сложности в игре , за поиски их решений в игре . Но времена меняются , люди и приходиться игре тоже меняться . :)
 
Ребята подскажите пожалуйста где искать Психа,всё облазил не могу найти

И ещё вопрос сколько нужно собрать элементов брони отступника у меня их четыре
 
Ребята подскажите пожалуйста где искать Психа,всё облазил не могу найти
В землях общины , на базе дантистов

И ещё вопрос сколько нужно собрать элементов брони отступника у меня их четыре
Пять частей , плюс профремнабор и схема сборки
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята подскажите пожалуйста где искать Психа,всё облазил не могу найти
в базе дантистов

Разработчик красава , это понятно , такую игру сделал ..Но насчёт квестов , в том числе и по поиску Адеквата , то если включить мозги , то всё находиться достаточно легко и понятно где . Раньше , мне кажется игра была намного сложнее чем сейчас ..Сейчас как-то всё проще стало . Но это , конечно , не в минус игры , а в плюс . Игроки сейчас не хотят думать , решать что-то ..( это не в твой адрес , без обид ) . Лично я за сложности в игре , за поиски их решений в игре . Но времена меняются , люди и приходиться игре тоже меняться . :)
У них схема трупов одикаво всегда рядом с балкой или около стены здание но в этот раз они это усложнили поставили под балку
 
Что именно нужно найти,и где подскажите если не сложно
Ребята подскажите пожалуйста где искать Психа,всё облазил не могу найти
Спасибо,Психа нашёл только вот труп пустой,как быть?
 

Вложения

  • 20191109_175510.jpg
    20191109_175510.jpg
    429 KB · Просмотры: 7
А с заданием КРОТ как быть?может в расход их и забрать доки
 

Вложения

  • Screenshot_20191109-175404_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20191109-175404_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    664.7 KB · Просмотры: 5
Что именно нужно найти,и где подскажите если не сложно
Спасибо,Психа нашёл только вот труп пустой,как быть?
В смысле у труппа Психа ? Где Вы нашли его трупп ? Вы его убили ? У Вас игра куплена и из Play Market ?

А с заданием КРОТ как быть?может в расход их и забрать доки
Я как понимаю , у Вас в привычке во всех стрелять сразу в игре ? Документы эти , можно и так со стола забрать , пока Клыка нет в здании .

Мда .. потом пишут - " игра не играеЦЦа , локи не открываюЦЦа " и.т.п..
 
Последнее редактирование модератором:
В смысле у труппа Психа ? Где Вы нашли его трупп ? Вы его убили ? У Вас игра куплена и из Play Market ?


Я как понимаю , у Вас в привычке во всех стрелять сразу в игре ? Документы эти , можно и так со стола забрать , пока Клыка нет в здании .

Мда .. потом пишут - " игра не играеЦЦа , локи не открываюЦЦа " и.т.п..
А клык один раз ток выходит?
 
Назад
Сверху