Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Что именно нужно найти,и где подскажите если не сложно

Спасибо,Психа нашёл только вот труп пустой,как быть?
У тебя есть всё кроме бустеров которые можно взять около входа в бункер x11 и профессионального ремнобора который можно получить только через земли атрии . Ты открыл в них нижнею зону?
 
У тебя есть всё кроме бустеров которые можно взять около входа в бункер x11 и профессионального ремнобора который можно получить только через земли атрии . Ты открыл в них нижнею зону?
У него еще схемы сборки силовой брони нет, которую можно найти в бункере Х11.
 
У тебя есть всё кроме бустеров которые можно взять около входа в бункер x11 и профессионального ремнобора который можно получить только через земли атрии . Ты открыл в них нижнею зону?
Да открыл,где их получить в нижней зоне?

Можно выстрелить не в него а в стену рядом с ним все равно он уйдет ток убежит скорее
Ок,спасибо

И ещё ребята где мне найти Урсура
 
И ещё ребята где мне найти Урсура
Если что он в ржавых пустошах если ты конечно в зд до него дошел(знаешь где адекват добеги прямо через холм на сложности 0.3 не смертельно)
 
И ещё ребята где мне найти Урсура
Мой личный совет ( моё мнение может не совпадать с мнением разработчика ) , научитесь читать хотя-бы диалоги в игре и описание квестов и я уверен , что Вам не пригодится даже читать тему "Прохождение игры" тут на форуме , специально созданную для игроков , которые затрудняются пройти тот или иной квест ... В той теме есть ответы на все Ваши вопросы и там всё "разжёванно" по каждому Вашему вопросу .. Загляните на досуге в соответствующую тему форума и вопросов у Вас точно по прохождению не будет .

А клык один раз ток выходит?
Ознакомьтесь с темой "Прохождение игры " , тут на форуме
 
С последней обновой что-то графика хуже стала. Как-то всё немного отрывисто. И на 60фпс тоже так...
 
И на 60фпс тоже так...
Я бы так не сказал. 60 fps ох как сильно добавляет. Только настройка эта не для всех устройств, если она есть — это не означает, что ее нужно включать всем.
С последней обновой что-то графика хуже стала. Как-то всё немного отрывисто.
Самое главное. Я графическую составляющую даже не трогал.
 
Я бы так не сказал. 60 fps ох как сильно добавляет. Только настройка эта не для всех устройств, если она есть — это не означает, что ее нужно включать всем.

Самое главное. Я графическую составляющую даже не трогал.
До скачивания обновы все хорошо было. Как скачал, во время движения персонажа какая-то отрывистость. Пробовал включать фпс, и выключать. Я не знаю что это. Устройство новое. Honor10 i
 
До скачивания обновы все хорошо было. Как скачал, во время движения персонажа какая-то отрывистость. Пробовал включать фпс, и выключать. Я не знаю что это. Устройство новое. Honor10 i
Попробуйте перезагрузить устройство.
 
Ребят у меня квэст "последний заказ" висит я так понял Арес меня надурил но квэс та висит что делать?
 
Уже 3 недели не могу в земли общины попасть(((не хватает озушки у яблока((((хоть не играй вовсе((( может кто подскажет чего?
 
@Кузмич, у меня айфон 5с, с одним гигом оперативы, и проблема вылета при заходе на новую локу есть. Лечится загрузкой автосейва и повторным заходом на нужную локу. Проверено неоднократно. Удачного прохождения Пустошей.
 
Назад
Сверху