Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Последнее редактирование модератором:
Игорь квест Дело Труба обязательно говорить с линейкой и платить ему 20 тысяч за информацию о скитальце?
 
Игорь квест Дело Труба обязательно говорить с линейкой и платить ему 20 тысяч за информацию о скитальце?
Да, обязательно. В этом квесте Липа встречается только как полуживой персонаж. На Ржавых Пустошах.
Но без информации «Линейки» его там не будет. Так что советую придерживаться последовательности действий.)))
 
Здравствуйте тут такое дело я профукал промокод от комплекта териманор 3. Дело в том что когда я активировал промокод в play market мне сказали что для этого нужно установить приложение. Я установил его и зашел в магазин. Я увидел сверху было написано что активация промокода(в игре) и я не нажал туда. После по случайности я удалил игру даже не активировав промокод. Что мне делать? Пожалуйста если у вас остались промокоды от этого комплекта( терминатор 3) , то умаляю дайте мне еще раз его. Прошу я столько дней ждал чтобы все профукать.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте тут такое дело я профукал промокод от комплекта териманор 3. Дело в том что когда я активировал промокод в play market мне сказали что для этого нужно установить приложение. Я установил его и зашел в магазин. Я увидел сверху было написано что активация промокода(в игре) и я не нажал туда. После по случайности я удалил игру даже не активировав промокод. Что мне делать? Пожалуйста если у вас остались промокоды от этого комплекта( терминатор 3) , то умаляю дайте мне еще раз его. Прошу я столько дней ждал чтобы все профукать.
Я сомневаюсь конечно, что за терминатор версии 3?
Это те что на Новый год разыгрывались?
И как можно случайно удалить игру?)))))
Попробуйте сделать следующее, установите игру, зайдите во внутренний магазин в игре, есть восстановление покупок.
Предварительно, попробуйте активировать не использованный вами бонус код в плей маркете.
 

Вложения

  • 2BBFB9E2-899C-40C5-85C8-62D1BB136010.jpeg
    2BBFB9E2-899C-40C5-85C8-62D1BB136010.jpeg
    278.3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
Что-то я с промо кодом разобраться не могу в Плеймаркете код ввёл, в игре пишут что данный контент уже имеется, а брони нет нигде... Где её искать то?
 
Что-то я с промо кодом разобраться не могу в Плеймаркете код ввёл, в игре пишут что данный контент уже имеется, а брони нет нигде... Где её искать то?
Во внутриигровом магазине попробуйте нажать кнопку «восстановить покупки»
 
Админ, имею вопрос. Для чего нужна строчка "secret...." в настройке игры?
 
Админ, имею вопрос. Для чего нужна строчка "secret...." в настройке игры?
Привет,что тебе выпало с промо-кода?
Во внутриигровом магазине попробуйте нажать кнопку «восстановить покупки»
Игорь,что тебе выпало с промо-кода?
 
Последнее редактирование модератором:
Пр

Привет,что тебе выпало с промо-кода?
Праведник, тактик, ввс, ас-вал с 900 потронами. 10 гранат и 15 аптечек. В общем топчик!!!
Админу респект, благодарен очень.

П.С. Теперь играю заново чтобы баракуду спасти
 
Праведник, тактик, ввс, ас-вал с 900 потронами. 10 гранат и 15 аптечек. В общем топчик!!!
Админу респект, благодарен очень.

П.С. Теперь играю заново чтобы баракуду спасти
У меня выпало тоже самое)))
 
Назад
Сверху