Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Дмитрий, ух ты! а я то, дурак, смог :) Вот, новый девайс себе на андроиде взял, дай, думаю, пройду игру то заново, и лут сохраню по старинке. И сохранил ))) Писать как это сделал, пока не буду, а то разраб и эту возможность прикроет ))) но сохранение лута работает, по крайней мере 4 дня назад работало. Устройство
Планшет Lenovo Yoga Tablet 3-850M 8" LTE 2/16Gb Black
Извините, товарищ разработчик, если что не так написал :)
 
@Anatoliy, совершенно пофиг как вы там читерите. Это ваша игра. Думаю, что большинство игроков — нормальные и играют так, как заложено в игре.
Писать как это сделал, пока не буду, а то разраб и эту возможность прикроет )))
Но вот это я запомню. Будут трудности — обращайтесь. Попасть в мой черный список сложно, но вы сделали это быстро.
 
@EGProject, это не читерство, это глитч. Википедия, цитирую: "Эксплуатация ошибок игры («глитч»). При этом одни ошибки объявляются каноническими и ими можно свободно пользоваться, другие считаются мошенническими". Нигде не было указано, что использование этой функции является мошенничеством, даже на мой прямой вопрос где то с пол-года назад Вы не ответили прямо, так что спасибо за скорость внесения в ЧС, но было бы честно указать хоть пункт пользовательского соглашения, который я нарушил.
 
но было бы честно указать хоть пункт пользовательского соглашения, который я нарушил.
Я же вас не ограничиваю в использовании форума. Пользуйтесь на здоровье.

@Anatoliy, умный — это хорошо, умник — такое себе. Перестаньте умничать.
 
@Anatoliy, совершенно пофиг как вы там читерите. Это ваша игра. Думаю, что большинство игроков — нормальные и играют так, как заложено в игре.

Но вот это я запомню. Будут трудности — обращайтесь. Попасть в мой черный список сложно, но вы сделали это быстро.
Мне кажется он нашел персонажа который не пропадает потому что в нем ключ и он в него все закладывает или нашел ящик который не исчезает с инвентарем

Кстати для всех я пошел ещё проще у меня 2 сейва с терминатор 3 и снарягой 2
 
Ребята вот этот квест висит всё выполнил,что делал не так может кто подскажет
 

Вложения

  • Screenshot_20191113-155411_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20191113-155411_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    650 KB · Просмотры: 13
Я думал, только в кс читеры. Оказывается и тут они есть :ROFLMAO:
 
Мне это история напомнила историю чёрного когда разработчик написал слова смолчал .
Ну лично по моему мнению , да не хорошо сделал когда не сказал этот баг ,но при этом он же не читерел . Я лично за честное прохождения пустошей !!!
И реакция разработчика понятно и большинства игроков тоже.
@Anatoliy, я тебя не осуждают а понимаю(я это искренне) но вопрос такой почему ты это написал если хотел чтобы это функция оставалось. А за честность респект👍👍👍
 
Мне это история напомнила историю чёрного когда разработчик написал слова смолчал .
Ну лично по моему мнению , да не хорошо сделал когда не сказал этот баг ,но при этом он же не читерел . Я лично за честное прохождения пустошей !!!
И реакция разработчика понятно и большинства игроков тоже.
@Anatoliy, я тебя не осуждают а понимаю(я это искренне) но вопрос такой почему ты это написал если хотел чтобы это функция оставалось. А за честность респект👍👍👍
Намеренное использование бага , тем более для прокачки (и не хилой) экипировки в самом начале игры - это уже именно чит . Как играть , конечно , каждый решает сам . Но ведь можно было , взять разок эту экипировку , если так приспичило , но потом сообщить о этом баге , сюда на форум ? А он тут ещё стал открыто говорить разработчику , что знает о баге , но ничего не расскажет ..
 
@Сергей, это, таки, баг. Суть в другом. Как проблема мешает играть - разработчик помоги, но наоборот - я буду использовать, но не скажу как это работает. Я это запомню.
 
Намеренное использование бага , тем более для прокачки (и не хилой) экипировки в самом начале игры - это уже именно чит . Как играть , конечно , каждый решает сам . Но ведь можно было , взять разок эту экипировку , если так приспичило , но потом сообщить о этом баге , сюда на форум ? А он тут ещё стал открыто говорить разработчику , что знает о баге , но ничего не расскажет ..
не знаю как другим но мне нравится играть с ср-1м ползунок на полной сложности и с себя всю броню снимаю люблю . А элитную экипировку я не люблю с ней кайф игры обламывается, разве что только отступник из-за 4 слотов артефакта
@Сергей, это, таки, баг. Суть в другом. Как проблема мешает играть - разработчик помоги, но наоборот - я буду использовать, но не скажу как это работает. Я это запомню.
в игре полезных багов мало 🙂🙂 , но я за то чтобы не было некаких багов
 
Вот как человек первый раз Крыса открыл и не сказал, как он это сделал, так он красавчик, целый квест с этим замутил, ему респект и уважуха. Как я нашел способ первый раз сохранять стартовый лут и выложил эту инфу в этой теме, так мне ничего, кроме "это не было запланировано изначально". Нашел второй способ сохранять лут - на тебе черным списком промеж лопаток. А я может тоже хотел квест замутить, ведь если включить логику, а не эмоции, то легко понять, как это делать. Для того и написал открыто, а не хранил втайне. Это ответ Разилю Шустрому, зачем написал. Сергей Бывалый, вот как после такого "ножа в спину" теперь сообщать разрабу инфу? Вы бы стали? И да, чит - это использование сторонних программ, внедряемых в основную. А мое обнаружение бага - это ЛО ГИ КА. Я задумался, проверил догадку и получил результат, а не нашел какой то случайный труп. Думайте, господа. И дамы.
 
Вот как человек первый раз Крыса открыл и не сказал, как он это сделал, так он красавчик, целый квест с этим замутил, ему респект и уважуха.
То был игровой момент. Мне самому интересно было, кто додумается и выложит как его открыть. У вас баг. И достаточно на эту тему. Пользуйтесь на здоровье. И обращайтесь за помощью, если что.
 
А мое обнаружение бага - это ЛО ГИ КА. Я задумался, проверил догадку и получил результат, а не нашел какой то случайный труп. Думайте, господа. И дамы.
Так дело-то не в том , что Вы нашли баг , а в том , что Вы целенаправленно начали его использовать ( и я уверен не единожды ) , прокачали себе экипировку в самом начале игры ( чего не предусмотрено по задумке и сюжету игры ) . Багоюзерство в большинстве игр , особенно сетевых приравнивается к читерству ( за что сразу бан ) . И тут , на форуме разработчика игры , Вы во всеуслышание сказали , что знаете способ сохранения экипировки , но не скажете об этом способе даже самому разработчику . Какой реакции Вы ожидали ? Теперь надули щёки на всех ..Я понимаю , что Вам просто лень всё прокачивать заново на новом устройстве . Но ведь можно было Вам воспользоваться раз этим багом и потом сообщить о нём разработчику , хотя бы в личных сообщениях ? Но Вы ведь этого не сделали , а просто похвастались своей ЛО ГИ КОЙ . Извиняйте , если Вас обидел своими словами , но это моё мнение .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху