Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ребята подскажите пожалуйста,где взять рецепт сборки брони отступник точнее у кого,и бустеры
Рецепт в бункере по заданию чёрного а бустеры там около входа найдёш
 
Люди, а где найти оптику на укорот, кто ее продает?!
 
Люди, а в чем смысл подразделений графики (ультра, максимум, высокое, средне, низкое), если они ничего не меняют?!
 
Люди, а в чем смысл подразделений графики (ультра, максимум, высокое, средне, низкое), если они ничего не меняют?!
Вообще ничего? Текстуры на объектах выглядят одинаково по качеству?
 
Вообще ничего? Текстуры на объектах выглядят одинаково по качеству?
Да, я играю на ультрах, но по приколу решил сделать самые низкие настройки, и ничего не изменилось, как было так и осталось :/
 
Да, я играю на ультрах, но по приколу решил сделать самые низкие настройки, и ничего не изменилось, как было так и осталось :/
Да уж... А у меня изменилось и очень сильно. Потом вы пишите о проблемах в игре, но даже разницы в настройках не видите. Раз написали, два написали, а третий уже игнор будет.
 
Да уж... А у меня изменилось и очень сильно. Потом вы пишите о проблемах в игре, но даже разницы в настройках не видите. Раз написали, два написали, а третий уже игнор будет.
такие моменты и у меня были (не с вашими играми ) и менялось только после перезаходода
@Mirka play, попробуй изменить поиграть потом если не изменится перезайди в игру :) и разница будет очивидна
 
@Разиль Шустрый, не может настройка не смениться. Никак не может. Эта настройка на уровне движка, устанавливается только через главное меню игры и применяется сразу. По простому - режет качество текстуры. И не нужно вводить других игроков в заблуждение.
 
@Разиль Шустрый, не может настройка не смениться. Никак не может. Эта настройка на уровне движка, устанавливается только через главное меню игры и применяется сразу. По простому - режет качество текстуры. И не нужно вводить других игроков в заблуждение.
даже если телефон лагнул? У меня примерно так было вначале ошибка лаунчера и потом не поменялась . Но скорее всего я невнимательный :) не заметно разницу между минимальной и средней )
 
После выполнения задания Самурая, не добавились очки навыка, по моему раньше добавлялись и у Проктолога цены на мед. не снизились, так и должно быть ? Кто знает?
 
Да, я играю на ультрах, но по приколу решил сделать самые низкие настройки, и ничего не изменилось, как было так и осталось :/
Смотри на деревья; если есть растительность на нее смотри; на землю в минималках смотри с разрешением 55
 
Смотри на деревья; если есть растительность на нее смотри; на землю в минималках смотри с разрешением 55
Да, заметил, кстати, заметил ещё то, что при низких настройках нельзя включить функцию "реальные тени" :)
 
Да, заметил, кстати, заметил ещё то, что при низких настройках нельзя включить функцию "реальные тени" :)
Ещё если смотреть на землю в некоторых моментах можно увидить различия
 
А что там , сюжет такой как полгода был , такой и остался (после разговора с Чумой конец) ?
 
,
А что там , сюжет такой как полгода был , такой и остался (после разговора с Чумой конец) ?
Пока ещё не обновили основную сюжетную линию , но надеюсь на новый год нам подарок сделают🙏🙏🙏
 
Назад
Сверху