Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ребята подскажите,где искать УРСУРА и ЧЁРНОГО как их найти?
 
Неет. А где эти локи ? )
А это уже продолжение сюжета. Механик должен задания давать на сборку брони.

На случайной локации находишь труп обывателя. Читаешь кпк и начинается продолжение сюжета
 
Последнее редактирование модератором:
а если здесь люди которые не сравнивали the sun со
stalker-ом ( спрашиваю для интереса
если не писали то может мысленно сравнивали то или иное?)
 
а если здесь люди которые не сравнивали the sun со
stalker-ом ( спрашиваю для интереса
если не писали то может мысленно сравнивали то или иное?)
Возможно открою тебе секрет , но 99,9 % игроков сравнивали эти игры точно . Но я , возможно , повторюсь - проект "The Sun" - это уже игра со своей "фишкой" , сюжетом и атмосферой . Это уже отдельная история и атмосфера . И это уже совсем не "Сталкер" или серия "Fallout" ( которые , заметьте , не выходили для системы Android ) . Проект "The Sun " - это пока единственная игра на мобильные устройства в жанре постапокалипсис шутер , реально заслужившая внимание игроков по всему миру .
 
Возможно открою тебе секрет , но 99,9 % игроков сравнивали эти игры точно . Но я , возможно , повторюсь - проект "The Sun" - это уже игра со своей "фишкой" , сюжетом и атмосферой . Это уже отдельная история и атмосфера . И это уже совсем не "Сталкер" или серия "Fallout" ( которые , заметьте , не выходили для системы Android ) . Проект "The Sun " - это пока единственная игра на мобильные устройства в жанре постапокалипсис шутер , реально заслужившая внимание игроков по всему миру .
А как полноценно фалаут портировать? Если и можно портировать то ток 3 часть для самых мощных телефонов (от 3-4 Гб оперативны) с минимальными настройками графики и обрезанием карты это денег стоит для разработчиков, а кто захочет платить если игра не окупится в продаже( в основном все деньги идут на Условно бесплатные игры)
 
Возможно открою тебе секрет , но 99,9 % игроков сравнивали эти игры точно . Но я , возможно , повторюсь - проект "The Sun" - это уже игра со своей "фишкой" , сюжетом и атмосферой . Это уже отдельная история и атмосфера . И это уже совсем не "Сталкер" или серия "Fallout" ( которые , заметьте , не выходили для системы Android ) . Проект "The Sun " - это пока единственная игра на мобильные устройства в жанре постапокалипсис шутер , реально заслужившая внимание игроков по всему миру .
ты мне не открыл секрет) Я хотел узнать что и с чем сравнивали.Про артефакты и постапокалипсис и атмосферу понятно но что ещё
 
Ребята нашёл я Урсура но он огрится на меня и приходится пускать его в расход это нормально?А где Чёрного найти нет его в ржавых пустошах всё облазил.,я так понимаю только он открывает X11,подскажите как быть
 
@Artiiiii, если Урсур агрится, то не получили от Борзого или не прочитали записку о братишке Урсура. Если нужен профремнабор, то переиграть с момента нахождения трупов Микрата и Шороха. Если нужен арт, то мочим Урсура, снимаем арт. Черный с земель бункера уходит на ржавые на базу работорговцев, в загон, оттуда в Атрию перед центральными воротами, оттуда на локу Вышки, центральная Вышка, где бородачи. Ищите где то в этих местах.
 
Ооооо, спасибо, разработчики, после обновления все начало летать, даже на ультрах без лагов!👌👍
 
Ребята нашёл я Урсура но он огрится на меня и приходится пускать его в расход это нормально?А где Чёрного найти нет его в ржавых пустошах всё облазил.,я так понимаю только он открывает X11,подскажите как быть
Черный у работорговцев
 

Вложения

  • tmp-cam-6192632038055288373.jpg
    tmp-cam-6192632038055288373.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 16
Не ребята. Кто делал так, чтобы Фанки мутанты загрызли? Целый день пытаюсь. И на минимальной сложности, и на максимальной.
 
Не ребята. Кто делал так, чтобы Фанки мутанты загрызли? Целый день пытаюсь. И на минимальной сложности, и на максимальной.
я не разу не делал так , но ты бородачей вперемешку и псами тоже на него тровил которые почти у патруля картеля спавнятся?
 
Назад
Сверху