Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

В чём прикол , открыть Крыса , если Вы настолько заморачиваетесь с бородачами и другими мутантами , что-бы убить положительного персонажа Фанки ?! :) Что у Крыса можно найти в продаже , чего нет , например , у Лесника или других торговцев ? И где в Атрии найти сразу 15 бородачей , что- бы его сразу его убить ?! :) Но главный вопрос - для чего ?? ;)
Знаешь не интересно играть всегда по доброму иногда хочется взять и стать гнидой пустоши помогать работорговцам с убийством мозгаря выбрать витязей оставить дробовик себе на блокпосте...
 
"Вроде" , как я написал , но могу ошибаться . Я играю с самой бета версии игры , а не с самого "выхода " игры в Play Market в двух её версиях , если что , тоже . В последний раз , когда я встречал Лесника , мне показалось , что его ассортимент не ограничен тремя подборками ассортимента , а как минимум состоящего из четырёх - двумя "простыми" и двумя, там , где можно купить одну из крутых снайперских винтовок . И я повторюсь - что возможно я могу ошибаться . В прочем , как и вы .
Сергей, а не могли бы вы сказать, какие у него снайперки, заранее спасибо.
 
@EGProject, здравствуйте можете создать тему "проблемы в игре".
Причины ее создания:
1 вам не нравятся что отвечают в теме баг репорт
2 здесь же будут проблемы в игре по примеру как обрезание карты увеличение или уменьшение хп персонажей и тд
3 Тема объединит багрепорт и предложения в игре но радикальным способом
 
@EGProject, здравствуйте можете создать тему "проблемы в игре".
Причины ее создания:
1 вам не нравятся что отвечают в теме баг репорт
2 здесь же будут проблемы в игре по примеру как обрезание карты увеличение или уменьшение хп персонажей и тд
3 Тема объединит багрепорт и предложения в игре но радикальным способом
1. Вам сюда:
2. Проблемы игры - это и есть тема багрепорта. В ней сообщают о проблемах игры, а не занимаются флудом. По остальным вопросам (ХП персонажей и т.д.) есть этот раздел:

Исходя из того где вы оставили свое предложение, вам будет так же все равно, где писать свои сообщения. Когда же вы уже научитесь читать и писать в нужных темах и не писать там, где не надо?
 
кто нибудь не может написать имена всех людей группировки в заброшенном заводе ?
p.s. хочу написать квест с ними
 
1. Вам сюда:
2. Проблемы игры - это и есть тема багрепорта. В ней сообщают о проблемах игры, а не занимаются флудом. По остальным вопросам (ХП персонажей и т.д.) есть этот раздел:

Исходя из того где вы оставили свое предложение, вам будет так же все равно, где писать свои сообщения. Когда же вы уже научитесь читать и писать в нужных темах и не писать там, где не надо?
Как бы этим сообщением я хотел что бы было разделение ведь вроде Обществознание изучает одновременно и экономику и общество и философию(в зависимости от учереждения и специальности) . Безусловно это все разные темы но их объединяют иногда так и тут: увеличение чего либо является проблемой низкого ФПС, но это же не баг? Предложение в игре по мне скорее добовление чего либо а не изменение такового
 
@alex, блин. Вы, для начала, научитесь вопросы задавать и оставлять предложения в соответствующих темах! Предлагаете создать раздел на форуме - это приветствуется, но какое (прямое) отношение это имеет к обсуждению игры? Почему многие пишут там, где увидел - в первой же попавшейся теме? Я буду просто нафиг удалять посты и все. Реально достало.
 
Ребята, а где Крыс появляется? На какой локации?
 
Ребята, вариантов развития диалога с Выдрой всего 2. На что это влияет?
 
Что?! Я когда видел крыса, то у него в продаже было только два артефакта: "бабочка" и "заноза" и все, только эти два артефакта!
Нет. Артефактов 8 минимум есть. Скоро пойду на вышки, в третий раз посмотрю.
 
Where can I get the Barrett XM500, except buy it? I met with the forester more than three times, but he does not sell

sorry for the bad language, I used google translator
 
Назад
Сверху