Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Thank god you reply it in english. I was trying to use russian and it remains untranslated
 
Спасибо . Значит лунный камень всё-таки в единственном экземпляре в игре
а что он дает? лунный камень? я из всех артефактов только один использую, который 20кг веса прибавляет...
 
а что он дает? лунный камень? я из всех артефактов только один использую, который 20кг веса прибавляет...
Он выводит радиацию . И это его единственное очень положительное свойство . Негативных свойств у него нет . Он нивелирует отрицательные ( радиация ) свойства других артефактов .
 
пж скинте имена воинов пустошей я просто начал игру с начала и сохранение удалил все
 
Разработчики, когда планируете добавить поселение Кирху? Хочеться уже все там облазить и изучить
 
Люди одумайтесь! 3 локации мало для сюжета! Нужно минимум штук 9! Бункер x13 земли к нему тоннель пустых земель антенное поле + 3 указанных и еще 3 для запаса к сюжету! Мы ждали 3 локации с февраля до лета (1.6.2) ждите только к лету 2020 (кстати что с Ярославом Рудневским?)
 
Люди одумайтесь! 3 локации мало для сюжета! Нужно минимум штук 9! Бункер x13 земли к нему тоннель пустых земель антенное поле + 3 указанных и еще 3 для запаса к сюжету! Мы ждали 3 локации с февраля до лета (1.6.2) ждите только к лету 2020 (кстати что с Ярославом Рудневским?)
Если бы было все так просто, человеку нужно придумать как все это связать, добавить персонадей, написать диалоги и т.п.
 
Е
Помню, как давным-давно разработчик говорил, что сами локации готовы, но к ним нет квестов!
Если это так, то может есть возможность помочь ему с придумыванием? Знаешь такой?
 
Назад
Сверху