Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Люди одумайтесь! 3 локации мало для сюжета! Нужно минимум штук 9! Бункер x13 земли к нему тоннель пустых земель антенное поле + 3 указанных и еще 3 для запаса к сюжету! Мы ждали 3 локации с февраля до лета (1.6.2) ждите только к лету 2020 (кстати что с Ярославом Рудневским?)
Когда всё так быстро и сразу-не интересно. Игроки пройдут игру и потеряют интерес... А так интерес своевременно подогревается..

Согласен, что всё медленно. Но зато интерес есть ждать обнов...
 
Люди одумайтесь! 3 локации мало для сюжета! Нужно минимум штук 9! Бункер x13 земли к нему тоннель пустых земель антенное поле + 3 указанных и еще 3 для запаса к сюжету! Мы ждали 3 локации с февраля до лета (1.6.2) ждите только к лету 2020 (кстати что с Ярославом Рудневским?)
Для продолжения сюжета , можно было-бы использовать и старые локации . А вот для завершения сюжетной линии трёх локаций явно мало , с этим с вами согласен полностью . Но я прошу не забывать , что над игрой работает , по факту , сейчас один человек . ( Извиняюсь , но это уже не относится лично к вам и вашему посту , но всё-же ) . Он один решает все существующие проблемы игры на данный момент , добавляет , исправляет все моменты связанные с игрой , добавляет новые локации ..Это очень большой труд , особенно для одного человека .. Продолжение сюжета , я уверен , будет . Но торопить события не стоит в обсуждениях , тут на форуме . Повторюсь , над игрой , по факту , работает один человек - Николай Мигун , а не целая команда , команда типа Gameloft и.т.д. и .т.п. Кстати , хоть и силы не равны , проект " The Sun " , в его виде , ещё никто не переплюнул . Ни одна команда не создала , хоть что - то похожее . И им есть на что ровняться . :)
 
Когда всё так быстро и сразу-не интересно. Игроки пройдут игру и потеряют интерес... А так интерес своевременно подогревается..
Не совсем согласен , с вами . Мой ответ в посте выше .
 
Не совсем согласен , с вами . Мой ответ в посте выше .
У каждого свое мнение. Большинство так и хотят. Зайти в готовую игру и пройти её. И начать играть в новую. Старая и пройденная им уже не интересна. А тут надо ждать, интрига. И в итоге ожидание оправдывается. Не зря люди ждали.
 
У каждого свое мнение. Большинство так и хотят. Зайти в готовую игру и пройти её. И начать играть в новую. Старая и пройденная им уже не интересна. А тут надо ждать, интрига. И в итоге ожидание оправдывается. Не зря люди ждали.
А ты веришь что кто то ждет? Безусловно все ожидают продолжение, но в пассивном виде(играют в другие игры, но следят за обновлениями)
 
Люди одумайтесь! 3 локации мало для сюжета! Нужно минимум штук 9! Бункер x13 земли к нему тоннель пустых земель антенное поле + 3 указанных и еще 3 для запаса к сюжету! Мы ждали 3 локации с февраля до лета (1.6.2) ждите только к лету 2020 (кстати что с Ярославом Рудневским?)
почему ждать к лету? да три локи мало. Вспомним прошлую большую обнову когда 9 локаций вышло . Там ведь прошло около года после их заявления об колосальном обновление значет и сейчас может быть так и следовательно обнова может быть с января до марта это ближайшие сроки ( мои предположении)
п.с. но я все равно надеюсь что будет эта обнова перед новым годом
 
почему ждать к лету? да три локи мало. Вспомним прошлую большую обнову когда 9 локаций вышло . Там ведь прошло около года после их заявления об колосальном обновление значет и сейчас может быть так и следовательно обнова может быть с января до марта это ближайшие сроки ( мои предположении)
п.с. но я все равно надеюсь что будет эта обнова перед новым годом
Тогда работала команда, а тут 1 разработчик чувствуешь разницу?
 
@EGProject, тут не большое разногласие вышло на появление сюжета, единственные кто знает как продвижение есть только вы и поэтому я хочу спросить квест на антенное поле есть и не много продолжения к кирху?
 
@EGProject, тут не большое разногласие вышло на появление сюжета, единственные кто знает как продвижение есть только вы и поэтому я хочу спросить квест на антенное поле есть и не много продолжения к кирху?
Готовы все локации. На этом пока что все.
 
Толку? Сюжет не расписан.
А вот вопрос: можем ли мы вам чем-то помочь, я бы очень хотел вам хоть как-то помочь в продвижении, но, увы, я не знаю как!

P.S. сюжет?! Вы же вроде сами говорили, что мы соберём взламыватель замков, выйдем к кирху, а там нам будут ждать мозголомы!
 
Тогда работала команда, а тут 1 разработчик чувствуешь разницу?
согласен один в поле не воин . Но их с братам двое). Вспомни первые игры этой компании . Если не ошибаюсь их было трое но создавали великолепные игры
 
@EGProject, Здравствуйте если вам пару вопросов задать о создании игры ответете ли вы ?
Вопросы:
- сколько времени входит на создания и придумание ландшафта локации?

- Не раздродает ли вас когда в the sun больше упоменают Игоря вместо вас хотя это совместный проект?

-Создание игры отдоленно напоминающий сталкер эта была вашей общей идеей с братом ?
п.с: В интервью 2017 года ваш брат говорил сто хотел создать игру похожую на сталкер чистое небо.
 
- сколько времени входит на создания и придумание ландшафта локации?
По разному.
- Не раздродает ли вас когда в the sun больше упоменают Игоря вместо вас хотя это совместный проект?
Это же мой родной брат.
-Создание игры отдоленно напоминающий сталкер эта была вашей общей идеей с братом ?
В титрах игры все написано. Читали?
 
По разному.

Это же мой родной брат.

В титрах игры все написано. Читали?
большое спасибо а в титрах я думал что это вы придумали основную идею про пустошь и солнечный катоклизм
 
Назад
Сверху