Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А если вам помочь написать пару каэстов это вам поможет или хотите всё сами?
Если хочешь писать квесты то мой тебе совет пиши про воинов пустошей так как с ними квестов нет и значки шансов на принятие квеста больше
 
Идея усложнить поиск запчастей в заброшенном заводе для брони. Они там просто спрятаны. А так бы отдать эти запчасти нпс на заводе и чтоб ради каждой запчасти выполнять задания. Что-то добыть, или продукты, или аптечки, или оружие. Вариантов много. А то всё как-то просто. Пришел, нашел, и выполнил квест.
 
@okunev.aleks, пусть не все только некоторые лучше и чтобы можно было выполнить их всех в этой локи а то пока туда бегаешь уже расхочится играть (это я так образно сказал) и да напиши это лучше в теме предложения по игре :)
 
А как вы думаете кто предатель в бункере?
Я считаю что им может быть колибр или милана
P.s: просто хочу узнать вашу позицию по поводу этого вопроса
 
А как вы думаете кто предатель в бункере?
Я считаю что им может быть колибр или милана
P.s: просто хочу узнать вашу позицию по поводу этого вопроса
Это может быть кто угодно , сюжет никому не известен , кроме разработчика . Практически каждый персонаж в бункере 216 может оказаться кротом , судя по тому , что мы знаем по основному сюжету игры . Я , пока - что , считаю , что на данный момент , предатель либо Милана , либо сам Ворон , сам того не зная . ( Фантазия у меня норм так работает ) . Но , повторюсь , сюжет знает только сам разработчик . Так , что наши размышления - это только хотелки и думки . Что истина в игре , мы узнаем , только с будущими обновлениями игры :)

Идея усложнить поиск запчастей в заброшенном заводе для брони. Они там просто спрятаны. А так бы отдать эти запчасти нпс на заводе и чтоб ради каждой запчасти выполнять задания. Что-то добыть, или продукты, или аптечки, или оружие. Вариантов много. А то всё как-то просто. Пришел, нашел, и выполнил квест.
Мне нравится ход ваших мыслей и мысль усложнить этот квест . Я лично за сложности в игре . Но , но ведь это просто альтернативный , думаю , специально придуманный способ , хоть и дорогой , но простой , в исполнении для игрока способ получить силовую броню .
 
Доброго времени суток! Купил ВАЛ и ВСС, но у какого торговца можно купить патроны 9х39 для них? Или только за донат?
 
А как вы думаете кто предатель в бункере?
Я считаю что им может быть колибр или милана
P.s: просто хочу узнать вашу позицию по поводу этого вопроса
Безусловно Милана претендует на 1 место. Ну а по факту им может оказаться кто угодно. Любой нпс. Исключить можно профессора, бедуина и еще может пару человек.
 
Мне кажется, не милана, а лука был, сват возможно, кореш глюка( чел который выдает квест на поиск стоянки) и кабан который нас кинул
 
@Артур, у Лесника бывают в продаже в одном из вариантов лута. И по тайникам чуть больше сотни можно набрать.

@EGProject, в одном из обсуждений говорилось, что Валенок, персонаж с локи Мертвые земли, ничего не дает за 60 бутылок воды, которую постоянно просит. Лично мне он так ничего и не дал за 103 бутылки воды, принесенные за 2 захода. Это просто персонаж-кидала, как Арес за убийство Клыка, или все же что то можно с него получить, и если да, то хоть за какое колличество воды? Спасибо.
 
Мне кажется, не милана, а лука был, сват возможно, кореш глюка( чел который выдает квест на поиск стоянки) и кабан который нас кинул
согласен. там можно много кого под предательство подписать. раввин тоже мутный

@Артур, у Лесника бывают в продаже в одном из вариантов лута. И по тайникам чуть больше сотни можно набрать.

@EGProject, в одном из обсуждений говорилось, что Валенок, персонаж с локи Мертвые земли, ничего не дает за 60 бутылок воды, которую постоянно просит. Лично мне он так ничего и не дал за 103 бутылки воды, принесенные за 2 захода. Это просто персонаж-кидала, как Арес за убийство Клыка, или все же что то можно с него получить, и если да, то хоть за какое колличество воды? Спасибо.
консервы постоянно просит кто-то из нпс ДАНТИСТОВ. может тоже ничего за это не поимеешь. но я бы на месте разработчика сделал +кармы, за помощь в такое тяжелое время

Мне кажется, не милана, а лука был, сват возможно, кореш глюка( чел который выдает квест на поиск стоянки) и кабан который нас кинул
нет. лука мертв. а предатель еще жив. уже не подходит. а по сюжету, я думаю, с предателем ворон столкнется в будущем.
 
@okunev.aleks, за 7 банок консерв дают в награду SCAR, довольно неплохой автомат. А вот с водой не понятно, то ли развод, то ли не доделка, то ли непонятный задел на будущее. Хочется уточнений.
 
@okunev.aleks, А вот с водой не понятно, то ли развод, то ли не доделка, то ли непонятный задел на будущее. Хочется уточнений.
Скорее всего Валенок просто из группы Ареса . Повадки у него соответствуют . Герой , вроде говорил , что на их базе тоже наверняка есть шпион .
 
@okunev.aleks, за 7 банок консерв дают в награду SCAR, довольно неплохой автомат. А вот с водой не понятно, то ли развод, то ли не доделка, то ли непонятный задел на будущее. Хочется уточнений.
Так уточнения и разжевывания это не интересно. В этом и загадка. Может в обмен ты получишь самый дорогой лут. А может и нет. В любом случае пусть будет так как есть. +++
 
@okunev.aleks, ))))) ага, именно потому, что все хотят тайн и загадок, а не ответов, на форуме расписано прохождение игры с указанием тайников с лутом, а в ютубе полно видео с тысячами и десятками тысяч просмотров о прохождении того или иного задания. вот прям все-все хотят тайн и загадок! Насмешили, уважаемый, лайкну Ваш пост в благодарочку.
 
согласен. там можно много кого под предательство подписать. раввин тоже мутный
Раввин мне кажется не может быть он может и знает но за свою шкуру боится поэтому и не говорит . Милана тоже может быть в этом участвовать косвенно а настоящий предатель он либо должен быть на высокой должности как профессор, канцлер, бедуин , егерь нуи милана или должен знать все новости как Лерой или должен находится на важных местах как домер или краш
 
Раввин мне кажется не может быть он может и знает но за свою шкуру боится поэтому и не говорит . Милана тоже может быть в этом участвовать косвенно а настоящий предатель он либо должен быть на высокой должности как профессор, канцлер, бедуин , егерь нуи милана или должен знать все новости как Лерой или должен находится на важных местах как домер или краш
Милана , как раз на высокой должности , не неси ерунду . Вспоминай состав триады . Лучший предатель по сюжету , я считаю , нпс занимающий высокий пост . В триаде их трое . Милана выделяется на фоне всех ( без пошлости , попрошу ) :) . Судите по поступкам и диалогам с её стороны .
 
Назад
Сверху