Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@okunev.aleks, а Вам будет интересно прочитать еще одну главу с описанием прохождения новодобавленных локаций или нет? Описание прохождения (текстовое) задумывалось с целью помочь тем игрокам, у которых нет доступа или он ограничен к ютубу, так как видео ресурс жрет очень много гигабайт. Сейчас с инетом у многих получше, чем год назад, поэтому если тема текстового прохождения добавленных локаций актуальна, эта инфа скорее всего будет размещена разрабом. Однако есть ютуб версия данного прохождения и я не уверен в актуальности на сегодняшний момент текстовой главы о Мертвых холмах, Заводе и т.д.
 
@okunev.aleks, а Вам будет интересно прочитать еще одну главу с описанием прохождения новодобавленных локаций или нет? Описание прохождения (текстовое) задумывалось с целью помочь тем игрокам, у которых нет доступа или он ограничен к ютубу, так как видео ресурс жрет очень много гигабайт. Сейчас с инетом у многих получше, чем год назад, поэтому если тема текстового прохождения добавленных локаций актуальна, эта инфа скорее всего будет размещена разрабом. Однако есть ютуб версия данного прохождения и я не уверен в актуальности на сегодняшний момент текстовой главы о Мертвых холмах, Заводе и т.д.
Хах, удачи найти в Ютубе прохождения новых локаций!
 
@Mirka play, Вы не ответили на вопрос, текстовое прохождение новых лок актуальная тема или нет?
 
@okunev.aleks, а Вам будет интересно прочитать еще одну главу с описанием прохождения новодобавленных локаций или нет? Описание прохождения (текстовое) задумывалось с целью помочь тем игрокам, у которых нет доступа или он ограничен к ютубу, так как видео ресурс жрет очень много гигабайт. Сейчас с инетом у многих получше, чем год назад, поэтому если тема текстового прохождения добавленных локаций актуальна, эта инфа скорее всего будет размещена разрабом. Однако есть ютуб версия данного прохождения и я не уверен в актуальности на сегодняшний момент текстовой главы о Мертвых холмах, Заводе и т.д.
Так я вам не про это говорю. Вы прочитайте дискуссию изначально. С чего вообще диалог начался. Мне не нужно никакое описание. В этой теме можно задать любой вопрос и человеку ответят. Для этого эта тема и существует.
 
@okunev.aleks, я услышал Ваш ответ, спасибо.
Описание-это одно. Когда игрок зашел, прочитал и играет дальше. Кому-то так проще. Но мне проще в этой теме вопрос другим игрокам задать. Это способствует развитию общения и понимания между нами всеми.
 
@Mirka play, и Ваш ответ я услышал, спасибо. Пока что счет 1:1 )))
 
Принимаются ставки. Коэффициент 1:2. Кто победит? Актуальность текстового описания прохождения или не актуальность.🤣🤣🤣😂😂😂
 
Принимаются ставки. Коэффициент 1:2. Кто победит? Актуальность текстового описания прохождения или не актуальность.🤣🤣🤣😂😂😂
Победит разработчик, так как он решает, что актуально, а что нет)))
 
Круто , мое прошлое сообщение оказалось флудом и было удалено , интересно что там такого было.
 
Та нет , я только что глянул , все сообщения где одни споры и ссоры на месте , лишь мое удалили...
Я удалил около 10 сообщений. Даже если вы там кого-то хотели помирить - это к теме не относится. И то, что вы сейчас тут пишите не имеет никакого отношения к теме и является флудом. Достаточно.
 
Я удалил около 10 сообщений. Даже если вы там кого-то хотели помирить - это к теме не относится. И то, что вы сейчас тут пишите не имеет никакого отношения к теме и является флудом. Достаточно.
Аргументировано
 
Хороший ли ствол CQ16 который у работорговцев продается стоит ли покупать?
 
Разработчик, а можно вопрос. Как сложно будет адаптировать игру под клавиатуру? Т.е. не на операционную систему windows игру переделать, а чтобы с эмулятора bluestacks можно было на пк играть.
 
Разработчик, а можно вопрос. Как сложно будет адаптировать игру под клавиатуру? Т.е. не на операционную систему windows игру переделать, а чтобы с эмулятора bluestacks можно было на пк играть.
Никто этим заниматься не будет.
 
Назад
Сверху