Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ну если вы хотите увеличить круг поклонников и пользователей ваших игр, то этот процесс способствовал бы этому.
Полностью согласен. Вот когда сделаем проект для эмуляторов, тогда обязательно добавим поддержку клавиатуры. Пока что этот проект для мобильных устройств (тачскрин).

P.S. Ну, еще геймпад надо поправить.
 
Полностью согласен. Вот когда сделаем проект для эмуляторов, тогда обязательно добавим поддержку клавиатуры. Пока что этот проект для мобильных устройств (тачскрин).

P.S. Ну, еще геймпад надо поправить.
А то все дети-школьники на эмуляторах сейчас. А там в эмуляторе идет встроенный плэймаркет. Соответственно и игры оттуда качают. Неплохой способ пополнить наши ряды
 
Ребята, карма(авторитет) повышается только 2 раза на данный момент в игре?
 
Сколько точно не знаю , но минимум 3
У меня 2. Когда в бункере выручаю своего, отдаю долг. И когда уничтожаю работорговцев. Вот и хотелось бы узнать за остальные моменты.
 
Люди, карма 4 раза поднимается: при помощи в бункере, при убийстве работорговцев, при разговоре с героем, а ещё, если мы дадим денег мастеру за броню.
 
@Разиль Шустрый, хреновенький ствол. Из обвесов только оптика, урон слабый, патроны редкие и дорогие. Я себе взял, но не доволен. PDR без обвесов и то помощнее будет. В общем, брать не советую.
 
Ля, посоны, крч, такую фичу нашел. Если вы хотите сделать реальное освещение, то включайте bloom и отключайте улучшенный цвет. Я играю, и просто глаза радуются, чем-то напоминает СТАЛКЕР ЧН!
 
Ля, посоны, крч, такую фичу нашел. Если вы хотите сделать реальное освещение, то включайте bloom и отключайте улучшенный цвет. Я играю, и просто глаза радуются, чем-то напоминает СТАЛКЕР ЧН!
👍
 
Пожайлусто подскажите где найти проповедника?
 
Ля, посоны, крч, такую фичу нашел. Если вы хотите сделать реальное освещение, то включайте bloom и отключайте улучшенный цвет. Я играю, и просто глаза радуются, чем-то напоминает СТАЛКЕР ЧН!
Глаза реально радуются на максимальной графике в игре , вот где картинка , действительно не хуже , в некоторых моментах даже лучше , сталыча "Чистое небо" на макс настройках , на компе ( брал на время смарт у друга , потестить графику , у меня самого смарт посредственный , плюс минус средне высокие настройки ) . Не забываем , что тут всё это дело , сейчас у нас на мобилке . . А вот фича , с отключением улучшенного цвета реально помогает в темноте , особенно в слабо освещённых бункерах и просто на локациях ночью . Можно не покупать батареи для фонаря и пнв , всё достаточно видно , если в придачу выкрутить на макс яркость экрана .
 
Последнее редактирование:
Обнова для Аоса то когда нибудь появится?
 
Всем привет! Подскажите что нового добавилось в обнове сегодня?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста зачем нужна старая радиостанция, её мне отдали работорговцы после квеста на зачистку логова мутантов.второй вопрос есть ли смысл возвращаться на самую первую локацию, где мы проходили обучение.есть ли там какие нибудь полезные вещи
 
Назад
Сверху