Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Tayloz, кража не повлияет. убийство бригады Вашими руками повлияет, руками мутов или мародеров не повлияет. на форуме в разделе прохождения как раз описан вариант игры за обе группировки, что бы оставаться в нейтральных отношениях с обеими, рекомендую ознакомиться.
 
Ребят а стоит ли проходить квест на кражу документов у алых и убийство из бригады? Просто я хочу играть за 2 группировки а е за 1. Повлияют ли эти квсеты на от отношение нпс ко мне?
Я думаю стоит выполнить этот квест но сначала натрави на героя мутантов потом при краже доков выстрели сначала в стену за клыком(если не уйдёт сам), под конец бери зд на зачистку ветряка от мутантов и сразу беги к Аресу брать квест на убийство Рём бригады, дальше если выжила бригада бери СВД натрави на себя кочевников(они так просто агрятся) и иди к выжившим
 
@EGProject, если не сложно ответить как скоро выйдет обновление с кирхой?
 
Последнее редактирование модератором:
Локация готова уже очень давно. Сюжет не расписан. Ничего не могу сказать по этому поводу.
Спасибо про локации я знаю ,я просюжет как рас спрашивал но если что ответите?
 
Очень долго не могу найти Вепря и последнего из ребят Лехи Седого нашёл только Силача и Ботана (трупы), подскажите, что делать?
 
Естественно не можете. Вепрь не из группы Седого. Вот так мы внимательно играем...
Я знаю что он не из группы седого, я не могу просто его найти, мне остались квесты "Коммуникаторы", "Документы для Аккадемика", и всё, больше ещё не открылось, поэтому я и попросил помощь
 
@Выходец из бункера X-11, прошу прощения, это я так не внимательно прочитал ваше сообщение.
Тут рандом. Они все на случайных локациях. Выпадет нужная — найдете. А по Вепрю: там есть условия (не помню уже и какие даже), при которых он появится на случайной локации.
 
@Выходец из бункера X-11, прошу прощения, это я так не внимательно прочитал ваше сообщение.
Тут рандом. Они все на случайных локациях. Выпадет нужная — найдете. А по Вепрю: там есть условия (не помню уже и какие даже), при которых он появится на случайной локации.
Эх, жаль что не помните, я уже часа 4 реального времени по пустошам брожу, даже лесника нашёл(
 
Эх, жаль что не помните, я уже часа 4 реального времени по пустошам брожу, даже лесника нашёл(
Если ты уже нашёл Сворка , то он говорит , что отдал вторую часть документов Вепрю . Ищешь Вепря на случайной локации . На локации с разрушенными домиками IMG_20191226_162544.jpg
 
@Выходец из бункера X-11, взято из ВК: довольно сложно описать случайную локу, на которой лежит третий труп, т.к. они между собой очень похожи. Но все же давайте попробуем. Труп Силача сидит в одноэтажном домике, прислонившись спиной к стене. Поскольку его труп Вы уже нашли, откройте кпк и постарайтесь запомнить, как выглядит эта случайная лока сверху при максимальном уменьшении. В дальнейшем, поскольку мы ищем конкретную локу с конкретным трупом, обыскивать эту нам нету смысла, поэтому если она снова попадется при следующих поисках, просто разворачиваемся и уходим. Также смело можно уходить с локи с кладбищем, локи с Вепрем и локи с Лесником. Круг поиска нужной локи сужается :) Теперь конкретнее о нужной Вам. Они довольно похожи и представляют собой ничем не примечательные локи с кучей проходов, но на каждой из них лежат большие железобетонные сваи, возле которых и прячутся трупы Ботана и Пилота. Внешне локи очень похожи, только труп одного чела прячется слева балки, другой справа. Итак, при заходе на случайную локу включаем кпк, максимально уменьшаем вид и если лока попадает в исключения, то просто уходим, если нет, то обследуем. И как правильно заметил Разиль, одна лока - один труп. Если нашли еще раз Пилота, то Ботана здесь точно нет и наоборот. Удачных поисков.
 
@Выходец из бункера X-11, взято из ВК: довольно сложно описать случайную локу, на которой лежит третий труп, т.к. они между собой очень похожи. Но все же давайте попробуем. Труп Силача сидит в одноэтажном домике, прислонившись спиной к стене. Поскольку его труп Вы уже нашли, откройте кпк и постарайтесь запомнить, как выглядит эта случайная лока сверху при максимальном уменьшении. В дальнейшем, поскольку мы ищем конкретную локу с конкретным трупом, обыскивать эту нам нету смысла, поэтому если она снова попадется при следующих поисках, просто разворачиваемся и уходим. Также смело можно уходить с локи с кладбищем, локи с Вепрем и локи с Лесником. Круг поиска нужной локи сужается :) Теперь конкретнее о нужной Вам. Они довольно похожи и представляют собой ничем не примечательные локи с кучей проходов, но на каждой из них лежат большие железобетонные сваи, возле которых и прячутся трупы Ботана и Пилота. Внешне локи очень похожи, только труп одного чела прячется слева балки, другой справа. Итак, при заходе на случайную локу включаем кпк, максимально уменьшаем вид и если лока попадает в исключения, то просто уходим, если нет, то обследуем. И как правильно заметил Разиль, одна лока - один труп. Если нашли еще раз Пилота, то Ботана здесь точно нет и наоборот. Удачных поисков.
Спасибо за помощь)))
 
Спасибо за помощь)))
Я определяю по высоте холмов у ботана они выше, а у пилота холмы пониже, но оба персонажа по середине

Игроки другие подскажут.
А можете хотя бы вид сверху локаций показать
 
Назад
Сверху