Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ребят, а как группа вк называеться? Официальная

Вопросы к разработчику:
Что за дверь в Пустых землях в комнате жд станции? Можно ли в неё попасть? Если нет, тогда когда?
 
Ребят, а как группа вк называеться? Официальная

Вопросы к разработчику:
Что за дверь в Пустых землях в комнате жд станции? Можно ли в неё попасть? Если нет, тогда когда?
https://vk.com/eg_project группа по играм

В дверь в пустынных землях пока что не попасть
 
https://vk.com/eg_project группа по играм

В дверь в пустынных землях пока что не попасть
Спасибо))

Сейчас глянул обсуждение о прохождению, там пацан выложил диалог с Крысом, кто это и как его найти? Он писал что Крыс есть на вышках, но там я его не встречал
 
Спасибо))

Сейчас глянул обсуждение о прохождению, там пацан выложил диалог с Крысом, кто это и как его найти? Он писал что Крыс есть на вышках, но там я его не встречал
Тут почитай :
 
Тут почитай :
Спасибо
 
Кто знает, в каком обновлении выйдет продолжение сюжетной линии? Вроде в одном из обсуждений писали об обновлении сюжета, но без даты выхода, может кто примерно знает?
 
Кто знает, в каком обновлении выйдет продолжение сюжетной линии? Вроде в одном из обсуждений писали об обновлении сюжета, но без даты выхода, может кто примерно знает?
Сюжета нет, не написан он (с лета прошлого года ещё) ждать будем очень долго
 
как сохранить стартовый лут на андроиде? Принимай участие, если в теме! ;)
 
Ребята, кто знает, когда новое обновление выйдет?
 
Не знаю куда ещё можно написать, поэтому пишу сюда.

Я хочу обратится к разработчикам.

Уважаемые разработчики, что вы с игрой сделали? После последнего обновления персонаж переодически стал проваливаться или проходить сквозь в текстуры... Причем в любых местах.
Кроме того, в Атрии, все квестовые персонажи, которые должны появляться на данной локации, автоматически погибают!!! То есть когда я зашёл на локацию они уже мертвы!! Точнее, Чёрный, Егор, Прут, и, возможно, Чоп Чоп... Как играть дальше с такими ошибками в игре????
Очень надеюсь, что вы это исправите, а все погибшие квестовые персонажи магическим образом воскреснут. Скриншоты не загружаются. Система выдаёт «Слишком большой файл»....
Игра отличная... Но в ней одни сплошные лаги, баги и недоработки пораждающие их.
 
@Derlion, Черного, Егора, Прута, охранников Бункера и Фанки убивают бородачи, которые спавнятся рядом. У меня такое было, переигрывал с момента первого захода в Атрию, никакие загрузки сохранок не помогали. Чоп чопа убивают свои же, если до его нахождения не прочитать кпк Коша и не получить задание на встречу с ним. Сквозь текстуры я проваливался только в Черных норах, если в яму падал, так что насчет везде Вы бы лучше точнее указали разработчику, где когда и при каких обстоятельствах. И для этой инфы есть две темы: баги на андроиде и баги на иос. Сами найдете тему или скинуть прямую ссылку? Если ссылку, то какую, для андроид или иос?
 
@Derlion, игровой мир у нас продвинутый просто. Все живут сами по себе. Кто-то что-то не поделил и решил выяснить отношения с обидчиком. Оружие есть, ответственности никакой. Вы же не знаете, что там происходило, пока где-то там ходили. Так что нет никаких ошибок. В вашей жизни все гладко проходит? Во всем успехи, вы везде успеваете и все у вас и всегда превосходно получается?

Хрень я написал? Правда? Вот точно так же для меня выглядит ваш пост. Скриншоты, видео и т.д. с полным описанием проблемы. Тогда можно будет о чем-то говорить.
Скриншоты не загружаются. Система выдаёт «Слишком большой файл»....
Это означает, что его надо уменьшить. Зачем на сервере скриншоты по 5Мб?
Черного, Егора, Прута, охранников Бункера и Фанки убивают бородачи, которые спавнятся рядом.
Нет, не убивают. Они их "не видят". Только сам игрок может подвести бородачей в зону видимости этих НПС.
 
Как вы получаете кастомный ак 47?:(
 
А что значит кастомный? Объясните значение этого иностранного слова 🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху