Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Думаю, что разработчики сказали это в шутку)))
Не валяйте дурака , ей богу .
Кастомное оружие - это оружие с возможностью кастомизации ( добавлением ) : сменных прицелов , обойм и так далее .
P.S. на фото кастомный , не удивляйтесь , именно АК-47 . Не благодарите за инфу
 

Вложения

  • 2aa6e72de8a4972132ed434621a3ba9f.jpg
    2aa6e72de8a4972132ed434621a3ba9f.jpg
    287.8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
@EGProject, Здравствуйте, а можно сделать так, чтобы предметы, которые вы добавляете в обновлениях в ящики, появлялись там вне зависимости открывал я этот ящик или нет. Просто вот вы добавили в сейф, который в бункере "Парадиз" открывается ключем Психа автомат Ак-47 "Скальпа" и отбвесы к нему, так вот из-за того, что я уже открывал этот сейф вещи, которые вы добавили не появились. И такое наверное не только с этим сейфом.
 
вот из-за того, что я уже открывал этот сейф вещи, которые вы добавили не появились.
И что? Ничего страшного не случилось. Сюжетная линия от этого не сломалась. Когда-нибудь будете проходить игру заново и все найдете.
 
@EGProject, Здравствуйте, а можно сделать так, чтобы предметы, которые вы добавляете в обновлениях в ящики, появлялись там вне зависимости открывал я этот ящик или нет. Просто вот вы добавили в сейф, который в бункере "Парадиз" открывается ключем Психа автомат Ак-47 "Скальпа" и отбвесы к нему, так вот из-за того, что я уже открывал этот сейф вещи, которые вы добавили не появились. И такое наверное не только с этим сейфом.
Дим , ведь тогда логики не будет ))Если игрок уже обыскал и опустошил какой либо ящик , то откуда там снова что-то появиться ? )) Хотя....
 
И что? Ничего страшного не случилось. Сюжетная линия от этого не сломалась.
Страшного то ни чего, но просто хотелось "попробывать контент в полной мере". Этот скин на Ак-47 понравился больше всего, но видать не судьба. А игру проходить еще раз, да и не первый, уже не интересно.
 
Мне хочется задать вам вопрос вы в одном из ответов на оценку в плей маркете сказали что "до этого можно найти в тайнике дробовик", человеку утверждавший что он, 5 часов бегает с ПМом, но я ни где не находил ни в бункере, ни на землях общины, дробовик кроме того что на блокпосте, вопрос на кокой он локации?
 
Баг на 2 кратное увеличение кол во вещей:
Полностью способ создания бага не раскажу, разработчику про него уже говорил, но игрокам предлогпю попробовать повторить его, вот нужные средства

Ящик(любой)
2 предмета 1 типа(2 консервы)
1 ячейка

Догадаетесь как это связано?
 
Баг на 2 кратное увеличение кол во вещей:
Полностью способ создания бага не раскажу, разработчику про него уже говорил, но игрокам предлогпю попробовать повторить его, вот нужные средства

Ящик(любой)
2 предмета 1 типа(2 консервы)
1 ячейка

Догадаетесь как это связано?
Догадался . Надеюсь это скоро исправят , т.к. это уже не такая "безобидная" тема , как с сохранением стартовой экипировки , а уже 100 % не честная игра . Миллионером можно стать не выходя из бункера 216 в начале игры..
 
Догадался . Надеюсь это скоро исправят , т.к. это уже не такая "безобидная" тема , как с сохранением стартовой экипировки , а уже 100 % не честная игра . Миллионером можно стать не выходя из бункера 216 в начале игры..
Только не говори не кому ни на форуме, ни просто так, я в лс разработчику отправил полный сценарий создания бага

И да миллионером стать нельзя у персонажей бонально денег не хватит но около 17к заработать можно

Кста может подойти к бедуину с тонной еды и тонной воды?
 
Последнее редактирование:
Только не говори не кому ни на форуме, ни просто так, я в лс разработчику отправил полный сценарий создания бага
Я тоже ему отправил . А баги я обсуждаю только с разработчиком , так что не беспокойся :) . Баг очень серьёзно изменяет игровой процесс
 
Я образно говоря . Вода в Пустоши на вес золота , вот сумма за 15 секунд :)IMG_20200110_200818.jpg
 
Последнее редактирование:
А как же техника бросай подойди поближе, повтор?)
Не катит . Две тонны перекидать , это сутки , наверное , уйдёт . Да и баловство это . Может и весело , но игра такой не задумывалась
 
Не катит . Две тонны перекидать , это сутки , наверное , уйдёт . Да и баловство это . Может и весело , но игра такой не задумывалась
Кстати у бедуина же ящик стоит не надо 2 тонны тащить) и да жаль что не катит это
 
Привет всем! Можете объяснить почему HK что там 8 (черная снайпа) называют винтовкой Лесника?
 
Назад
Сверху