Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Наемник Бата, пробовать еще. иногда десяток раз нужно начать, чтобы кто то нанес ему смертельный удар. или оставьте в живых )))
 
Баг. Он только у вас и, может, еще у некоторых игроков. Бегать до конца игры.
Разработчик, а вы же недавно исправляли эти баги, и обновления были. В связи с повторением лута и персонажей. Уже пройденных. Это нельзя искоренить до конца?

@Дмитрий, аив сталкере нет. Эх.. спасибо
Ваш сталкер, это уже прошлый век))))

Всем доброго времени суток! В общем, случилась такая проблема: перехожу на локацию "Блокпост" и иду раговаривать с Лехой Седым, он рассказывает, что его отряд пропал и т.д., но на его поиски не отправляет (задание не даёт). Иду дальше расспрашивать всех других перс. на локации, но Леха Седой так и не вызывает к себе (диалог пуст). Это какой-то баг или я слишком по сюжету пришел сюда? Может нужно какие-то другие задания выполнить на других локах, чтобы он к себе позвал?
Там 5 или 6 игровых суток нужно ждать. Либо спать, либо что-то иное делать.
 
Разработчик, а вы же недавно исправляли эти баги, и обновления были. В связи с повторением лута и персонажей. Уже пройденных. Это нельзя искоренить до конца?


Ваш сталкер, это уже прошлый век))))


Там 5 или 6 игровых суток нужно ждать. Либо спать, либо что-то иное делать.
В каком недавнем обновлении игры , в описании , было сказано об исправлении повторения какого-то лута и уже "пройденных" персонажей ? Используете какую - то особую версию игры ?
Проект "Сталкер" на пк , жив не хуже Цоя . )) Игра живёт до сих пор , мододелы работают без остановки . Тем более , вторая часть на носу . О каком прошлом веке речь ?!
Ждать 5-6 суток нужно , для получения задания от Лёхи Седого , если уже выполнил квесты от нпс на Блокпосту и Пустынном плато и выполнено задание от Лехи Седого "Пропавший отряд" . Тогда , да , он вызовет только через 5 игровых суток . Но вопрос был вообще , за начало заданий от Лёхи Седого
 
Как открыть локацию " стоянка",не могу найти " черного", где он ?
 
Эмм.. а кто нибудь в курсе что , пруту нужен маяк ? Который в бункер пропускает ? Идёшь такой на вышки и покупаешь его за 15к лишь у одного НПС в игре ... и отдаёшь ему . В ответ 7500к и 2 очка характеристик . Не знаю секрет или нет , но вот как то так. НПС чёрный ) так что не убивайте его . Что будет дальше я не знаю посмотрим пойдёт он в бункер тли нет ...
Подскажи где найти прута? Чтобы маяк отдать
 
@Pitkin86, перед входом в бункер Будды. Прут уходит с пустынного плато после задания ночной зверь и приходит к Будде, где и просит маяк
 
А когда будет продолжение сюжетной линией? И будет ли оно вообще?
 
Назад
Сверху