Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Как открыть локацию "Мертвые земли"?!?!?!?!?!?!?!?!?!?если (бостион или как его) не открывает, а (Пилу) я уже давненько завалил...
 
@KoJIoKoJI, только эти два персонажа и открывают. читаем прохождение на форуме и переигрываем, если нужна электроника отступника и с десяток квестов. если не нужно, на сюжет не влияет
 
@KoJIoKoJI, только эти два персонажа и открывают. читаем прохождение на форуме и переигрываем, если нужна электроника отступника и с десяток квестов. если не нужно, на сюжет не влияет
Так вроде его можно два раза собрать
 
@KoJIoKoJI, верно, второй в самом конце игры и нужно вложить порядка 150к знаков, первый условно бесплатно, но нужно больше бегать и открыть несколько второстепенных локаций, в том числе и мертвые земли.
 
@KoJIoKoJI, верно, второй в самом конце игры и нужно вложить порядка 150к знаков, первый условно бесплатно, но нужно больше бегать и открыть несколько второстепенных локаций, в том числе и мертвые земли.
Поправлю- 1 раз собрать нужно бронь купить где то около 30к вроде(часть брони из атрии)
А во втором где то да столько
 
Люди, такой интереснейший вопрос. Если я купил игру, но скачиваю с инета, являюсь ли я пиратом?
 
Кто знает? У Лесника пропали патроны 9×39, теперь
их только в игровом магазине можно купить или может они появились у других
персонажей.
 
Кто знает? У Лесника пропали патроны 9×39, теперь
их только в игровом магазине можно купить или может они появились у других
персонажей.
Я это тоже заметил . Думаю да , купить можно только в игровом магазине ( если уже все нашёл на локациях ) . Хорошо , что стоят не дорого .
 
@Георгий, были у торговца работорговцев. и у лесника вроде 4 набора товаров, в двух есть патры, или были, в двух нет. может не в тот набор товаров попали.
 
всем здорова. возникла проблемка, буквально на днях получил промокод по акции от разработчика, активировал и на следующий день телефон подогнали, помощнее ну не суть, в общем:зашел в аккаунт, скачал игру, а там нет того оборудования, что я получил. теперь только за бабло покупать заново? потому что нет сохранения iap autisave.
 
всем здорова. возникла проблемка, буквально на днях получил промокод по акции от разработчика, активировал и на следующий день телефон подогнали, помощнее ну не суть, в общем:зашел в аккаунт, скачал игру, а там нет того оборудования, что я получил. теперь только за бабло покупать заново? потому что нет сохранения iap autisave.
Потому, что вы на этом устройстве не играли. Экипировка, которую мы раздавали, привязывается к игровому сохранению. Ждите следующую акцию.
 
Потому, что вы на этом устройстве не играли. Экипировка, которую мы раздавали, привязывается к игровому сохранению. Ждите следующую акцию.
а если на старом устройстве скачаю, там появится снова?
 
Почему Арес убивает Рихтера?
 
@Narek1337, здесь на форуме прохождение игры есть. там описана последовательность действий, при которых арес и рихтер друзья навек )))) прочитайте, переиграйте и будет Вам счастье.
 
Назад
Сверху