Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

В общем...
Я убила самурая😭
Если быть точнее я из всех в черных норах с землёй сровняла, отдала коммуникатор Уолшу. О том что должна пройти игровая неделя я догадалась, Ворон спал неделю...
И ничего
Переигрывай . Зачем всех подряд убивать-то ?!
 
Переигрывай . Зачем всех подряд убивать-то ?!
Не понравились они мне😭
Думала не повлияет на игру.. Как бы я же Уолша не предала, компромат Самураю не отдала.. Значит ходу мне туда все ровно бы не было

Вот и решила их перевалить)
 
Последнее редактирование модератором:
Не понравились они мне😭
Думала не повлияет на игру.. Как бы я же Уолша не предала, компромат Самураю не отдала.. Значит ходу мне туда все ровно бы не было
На прохождение игры очень влияет решения игрока .
 
@alex, а зачем мазохизмом заниматься? 1 из 18. Не думаю, что кто-то будет к этому стремиться.

Если будет время на это — посмотрю, а так смысла действительно нет.
Мазохизма в принципе не было просто считал кол-во потронов необходимых для выполнения всех заданий на 1 локации, среди разного оружия (при желании на всей этой локации хватит 150 потронов 9*19 с пистолетом нехлер коф)

У игрока идея заработать на всех и на алых и на аресе, как и у большинства игроков, ведь не хочется терять кокой либо квест, хочется все их выполнить
 
Последнее редактирование:
@PlaySer, Вы слишком категоричны ))) все войны в Пустоши должны обходить Ворона стороной, это не его войны, его задача общину спасти, ему об этом прямо Бедуин перед выходом говорит. Поэтому принимать чью то сторону, на мой взгляд, не верно в принципе, и по возможности нужно оставаться нейтралом к любым группировкам, когда это возможно. И про дополнительные задания @alex правильно написал, очки статов и знаки лишними не бывают. Поэтому в прохождении и рассмотрен вариант нейтральной позиции к обоим группировкам и действия для этого.

@Анастасия, чисто теоретически, при Вашем варианте событий, тоже все должно было бы получиться. При убийстве людей Самурая и получении от Уолша задания на сбор компромата достаточно двух компроматов, которые можно снять с трупов (флешка Саггита и блокнот Хаски). Вероятная проблема в том, что Самурай мертв до момента получения этого задания, а следовательно компромат собирать не на кого ))) Не буду утверждать, что это так наверняка, это знает только разработчик, но если люди Самурая не нравятся категорически, отложите свою кровавую месть на попозже )))) И, переиграв с момента захода на Черные норы, дождитесь таки вызова Уолша и получения задания на компромат, а затем валите их всех. Но на всяк случай сделайте сохранение перед этим, т.к. не редки случаи, когда два компромата игра не засчитывает или засчитывает не сразу, а после нескольких перезаходов на локацию. Удачи и до встречи на просторах Пустоши!
 
Дорогой разработчик а когда будет известны результаты?
 
@PlaySer, Вы слишком категоричны ))) все войны в Пустоши должны обходить Ворона стороной, это не его войны, его задача общину спасти, ему об этом прямо Бедуин перед выходом говорит. Поэтому принимать чью то сторону, на мой взгляд, не верно в принципе, и по возможности нужно оставаться нейтралом к любым группировкам, когда это возможно. И про дополнительные задания @alex правильно написал, очки статов и знаки лишними не бывают. Поэтому в прохождении и рассмотрен вариант нейтральной позиции к обоим группировкам и действия для этого.
1. Бедуин нас не отправляет "спасать Общину" , тем более прямым текстом . А отправляет найти подземные научные комплексы , в которых возможно есть полезные вещи ( семена и.т.д ..) , т.к ресурсы у Общины иссякли . Почему это должно препятствовать играть за какую либо группировку и заставлять пытаться оставаться для всех нейтралом ? Не нужно выставлять своё видение ситуации , как априори игровое событие .
2. Жажда наживы в игре возникает у большинства игроков . Это факт . Очки статы - очень лакомый кусочек . И усидеть на двух стульях одновременно в войне группировок может только логически правильно думающий игрок как Вы , Алекс , Я и множеству игроков . Другим игрокам , которые просто пришли поиграть ,как в простенькие игры из PM и забыли включить логику ( без обид всем ;) ) потом приходится спрашивать советы , что теперь делать в той или иной ситуации , а точного ответа на этот вопрос уже врятли дождутся . Многие игроки знают , что к чему и что делать на данной локации . Но и есть далеко не все понимающие суть происходящего , а делают всё , что им сказано тем или иным нпс . Игрой задумано принять в определённый момент чью либо сторону , а не искать лазейки как перехитрить игру и получить награду со всех сразу . И они даже не подумают о том , что все решения в игре чреваты последствиями и пишут глупости .
Без обид .
Всем бобра ))
 
@PlaySer, вот сразу почувствовал себя древним, как мамонт ))) ладно, во многом Вы правы, я часто забываю что молодость и опыт вещи не совместимые, хотя иногда и зрелость не означает опыт ))) единственное, с чем не соглашусь, это отсутствие прямых слов оставаться нейтральным. я как раз начал новое прохождение - скальпу хочу )))) - и когда выскочит этот диалог, я сделаю и выложу скрин. а так полностью согласен, что всем бобра ))))
 
Я вышел на конец, где шлюз в бункере Атрии закрыт. Это весь конец? Или я что-то неправильно понял?
 
@DeletanD Inc, немного неправильно. этот путь закрыт, да. обходной путь разраб еще пишет, в игре пока нет. но есть новые локации. глава 16 и 17 на этом форуме в разделе прохождения игры.
 
А смысл. Взлом?
Не поддерживается

Блин первый раз слышу, как начать задание кредитный ствол?

Я нашла ствол в землях Атрии.. Пистолет в схроне.. Это же не он? Я его уже продала

Подскажи как начать это задание, к кому нужно подойти?
Если не ошибаюсь то надо подойти к Самураю, он дает задание. Без него не как
 
Ребята, кто собрал броню отступника?
Я имею все детали и проф. набор...
Но не знаю чей коммуникатор нужен.. Думала это черный.. Потом нашла коммуникатор неизвестного в "мертвых землях" и все псу под хвост🙄
Если кто знает где искать ЕЛЕКТРОНИКУ ОТСТУПНИКА поделитесь со мной)
 
@Анастасия, кпк нужен и действительно Черного, т.к. именно в нем код от бункера х11, в котором схема сборки. перед входом в х11 первая запчасть, бустеры кажется. электроника в контейнере на мертвых землях, это та лока, где Вы нашли труп Неизвестного. манипуляторы в схроне Лесника, кпк со схроном получим за три шприца с химией. профремнабор дают либо Барракуда по квесту кредитный ствол либо Урсур по квесту Микрата. Броню покупаем у торговца Катала в бункере Будды, ядерную батарею берем в схроне Ставра. Все легко и просто ))) , правда долго и сложно. Удачи.
 
Знаешь задание по убийству мутантов и Рем бригаду там по пути к алым есть контейнер в нем ящик вроде перепрыгнет его за электроникой
 
@Анастасия, кпк нужен и действительно Черного, т.к. именно в нем код от бункера х11, в котором схема сборки. перед входом в х11 первая запчасть, бустеры кажется. электроника в контейнере на мертвых землях, это та лока, где Вы нашли труп Неизвестного. манипуляторы в схроне Лесника, кпк со схроном получим за три шприца с химией. профремнабор дают либо Барракуда по квесту кредитный ствол либо Урсур по квесту Микрата. Броню покупаем у торговца Катала в бункере Будды, ядерную батарею берем в схроне Ставра. Все легко и просто ))) , правда долго и сложно. Удачи.
Супер! Я уже все сделала)
И броню отступника в Атрии прикупили, давно)
Спасибо за наводку)
Побежала тогда снова в мертвые земли😩😑

Знаешь задание по убийству мутантов и Рем бригаду там по пути к алым есть контейнер в нем ящик вроде перепрыгнет его за электроникой
Вот сейчас и проверимс! Спасибо за ответ)
 
Супер! Я уже все сделала)
И броню отступника в Атрии прикупили, давно)
Спасибо за наводку)
Побежала тогда снова в мертвые земли😩😑


Вот сейчас и проверимс! Спасибо за ответ)
Не за что, нашла?
 
Назад
Сверху