Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Анастасия, дойдете до последнего на данный момент сюжета игры - будет два костюма. выберите, какой красивее )))
 
Anatoliy Bezotosniy:
а давайте в шарады поиграем )))
пока сан ориджин уже не пишется, а кей оф хэвэн еще, предлагаю сыграть в шараду по мотивам зе сан ориджин. кто в теме - присоединяйтесь )))

Окончание операции "Ы".

Если б знать хотя бы слог,
Отгадать тогда б я смог
Той локации названье,
Приз где ждет нас за старанье!

Украинская игровая мудрость ;)

В течении трех дней жду Ваши разгадки (по одному варианту от каждого участника). Разработчикам участвовать разрешается ))) Через три дня... что то будет обьявлено ))) Всем бобра!
 
Ребят, помогите найти труп Обывателя, пожалуйста. Я не могу понять, на какой конкретной локации его искать. Знаю, что где-то на случайной, но на какой именно? В пустошах Атрии или же в пустошах Земель Общины? Скиньте кто-нибудь скрин, плиз)
 
Ребят, помогите найти труп Обывателя, пожалуйста. Я не могу понять, на какой конкретной локации его искать. Знаю, что где-то на случайной, но на какой именно? В пустошах Атрии или же в пустошах Земель Общины? Скиньте кто-нибудь скрин, плиз)
Скрины локации не нашёл у себя , хотя недавно делал .Случайная локация , со зданием похожей на котельную . На превьюшке она видна . Если хочешь посмотри в моём прохождении . С 27 минуты вроде эта локация появляется
 
Ребят, помогите найти труп Обывателя, пожалуйста. Я не могу понять, на какой конкретной локации его искать. Знаю, что где-то на случайной, но на какой именно? В пустошах Атрии или же в пустошах Земель Общины? Скиньте кто-нибудь скрин, плиз)
задание появится после выполнения парадиза
 
Скрины локации не нашёл у себя , хотя недавно делал .Случайная локация , со зданием похожей на котельную . На превьюшке она видна . Если хочешь посмотри в моём прохождении . С 27 минуты вроде эта локация появляется
Огромное спасибо!)
 
Люди, нашёл тут одну интересную вещь. Думаю, что это пасхалка!

P.S. переводил я сам, поэтому возможны неточности.

" Спасибо, что выбрали опцию помощи "TroubleShooter". Тут лист команд, вы авторизованы для пользования.

Первый столбик.

1.Продолжить (или C)
2.Посмотреть (или L)
3.Статистика (или S)
4.Информация (или i)
5.Помощь (или h)
6.Сохранить
7.Восстановить
8. Начать заново
9. Версия
10. Скрипт
11. (Непереводимо на русский язык, так как нет глагола у слова скрипт)
12. Антибаг
13. Выйти (или q)

Второй столбик.

1. Выбрать подходящую опцию
2. Продолжить вашу миссию
3. Осмотреть локацию вокруг себя
4. Показать ваши статы игрока
5. Печатать немного игровой информации
6. Показать это сообщение помощи
7. Сохранить вашу игру
8. Восстановить сохранённую игру
9. Начать игру заново
10. Показать версию игры
11. Начать расшифровку игры
12. Закончить расшифровку игры
13. Взломать антибаг в игре
14. Покинуть игру

Если у вас есть вопросы насчёт команд, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать. Компьютер - ваш друг. "

P.P.S. люди, как думаете, может быть это пасхалка или просто png картинка?
 

Вложения

  • Screenshot_20200301-195102.png
    Screenshot_20200301-195102.png
    930.8 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_20200301-201432-1710x810.png
    Screenshot_20200301-201432-1710x810.png
    766.5 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_20200301-201453.png
    Screenshot_20200301-201453.png
    1,022.6 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
С чего вдруг именно 9х18?) И те и те используются. Сейчас уместнее создавать пистолет под калибр 9х19, т.к. 9х18 к слову нормально в такие пистолеты садится. Было даже видео про то как в австрийский Глок калибра 9х19 зарядили 9х18 и австриец даже нормально выстрелил.
Один раз?
А дальше клин!

Пхах, идёшь такой ночью, а у тебя Бетховен вдруг заиграл 😂
Ночь под далекий вой псевдопсов, в неверных бликах лунного затмения,
Крадущаяся тень прильнув к прицелу огибает старый ветхий дом.Внезапный порыв ветра ,скрип качелей .

БААООМММ сработал детектор.

Эпичный прыжок игрока на диване

Не знаю. Эффекты, типа, бухой с выводом радиации? Или как валюта?
Понижение точности- повышение брони .
Понижение точности - повышение скорострельности.
Повышение цен на боеприпасы - понижение цен на медицинские препараты.
 
Вопрос. Почему "Валенок" в пустынном плато просит воды? В землях общины "кастет" просил консервы так Я ему дал штук 8 а он мне scar-L подгон. Валенку уже за 20-я бутылка пошла а он не угомонится обжора. Есть идеи?
А он с Пропащим бухал .
Но Пропащий похмелился а Валенку не повезло .
Возле начальства стоит .
Сушняк у мужика.

@Anderson, на счёт жизни вы ошибаетесь. Несомненно оружие восхитительное, и просто уникум в оружейном деле, но я бы не сказал что это лучшее оружие.))))
Мне оно нравится за своё пробитие, интегрированный глушитель. И просто то что оно максимально универсально.
Огромный минус, маленький боекомплект. Просто два варианта обоим 10-20 патронов.
Ну и 9х39 мм не сказать что боеприпас хороший. Многие современные бронежилеты могут его сдержать.
И дистанция не АХ
 
@Ксей Белл, я ему сотку воды за два захода подогнал. и ничего. может мало подогнал?
 
@Ксей Белл, я ему сотку воды за два захода подогнал. и ничего. может мало подогнал?
До работы мне ехать пол часа .
Вот заморочился сколько можно влить воды .
800 бутылок и без результата.
Это ж какой сушняк после вчерашнего самопала Пропащего .
 
До работы мне ехать пол часа .
Вот заморочился сколько можно влить воды .
800 бутылок и без результата.
Это ж какой сушняк после вчерашнего самопала Пропащего .
Откуда 800 бутылок воды ?
 
Назад
Сверху