Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Лесника прошел только что ((( последний квест , еле нашел
Мо
Вопрос не по теме .Играл в Z.O.N.A Shadow of Lemansk ? Анекдот там про тату "танк "прикольный , как вспомню , сразу ржу )))Вначале игры .Бл # ... дальше играть не могу , останавливаюсь послушать анекдоты..)))
Да играл, по вашему совету кстати.)))
 
Последнее редактирование модератором:
Что шрифт жирный получился ... Скрытая реклама ,? :)
 
не смог выполнить пару заданий ночной зверь или как то так знаю что он с 9 ночи до 6 утра на случайных локациях все обежал не нашёл
 
это было гораздо раньше, где то на первых локах
В смысле? Раньше нашли Лесника?
не смог выполнить пару заданий ночной зверь или как то так знаю что он с 9 ночи до 6 утра на случайных локациях все обежал не нашёл
Если немного внимательнее быть, то нужно искать именно в районе перевалочного пункта, а там бог его знает.)))
😇😇😇
 
В смысле? Раньше нашли Лесника?

В смысле что ствол этот у меня появился намного раньше , чем я нашел лесника . Лесника я выполнил последним ((( нет больше заданий , конец игре (((
Одно зависло для заманухи))
 

Вложения

  • Screenshot_20190203-002403.jpg
    Screenshot_20190203-002403.jpg
    318.9 KB · Просмотры: 6
Считаю этот комплект снаряжения идеальным ( если не считать донатных пушек, да и с ними я так понимаю проблема - раз приходится патроны постоянно донатить).
Разработчики , подскажите пожалуйста , у кого я мог купить эту винтовку в середине игры (пистолет классный, точный и урон большой , патронов немерено)))

Посмотреть вложение 179
Третий артефакт где взял???
 
Практически на всех локациях есть личный ящик, в него вы смело можете складывать вещи, и не боятся что они пропадут.
Просто я нахожусь на базе Ревеса. Перегружен. Боюсь бросить вещи. Могу ли я сложить их в ящик за Ревесом? Или же просто их скинуть?
 
Просто я нахожусь на базе Ревеса. Перегружен. Боюсь бросить вещи. Могу ли я сложить их в ящик за Ревесом? Или же просто их скинуть?
Можно их просто скинуть, а потом забрать. Ничего страшного не случиться.
 
Кстати про тайник с мп5 знаешь в землях общины?

Нет ну ты пойми натовские потроны я имел ввиду что в РФ используются 9x18 пм и на теретории бывших комунистических стран в основном 9x18
С чего вдруг именно 9х18?) И те и те используются. Сейчас уместнее создавать пистолет под калибр 9х19, т.к. 9х18 к слову нормально в такие пистолеты садится. Было даже видео про то как в австрийский Глок калибра 9х19 зарядили 9х18 и австриец даже нормально выстрелил.
 
Праведник, тактик, ввс, ас-вал с 900 потронами. 10 гранат и 15 аптечек. В общем топчик!!!
Админу респект, благодарен очень.

П.С. Теперь играю заново чтобы баракуду спасти
Эээх... У меня вообще веселье было. Задолбал наверное администраторов своей тупостью я... Короче говоря я зашёл в гугл плей, активировал промо код, получил терминатора 4, зашёл в игру и пытался найти этот бонус. Найти кнопку "восстановить покупки" удалось только тогда когда уже мне второй код в рамках акции дали, но уже на терминатор 1, который хоть и не имеет силовой брони, но имеет в себе фишку в виде энергетического оружия. Терминатора 4 не получил по глупости своей, да ещё и с проблемной активацией кода в аккаунте. Короче весело.
 
А что за оружие лесник сломал в его комуникаторе может я ему ее могу отдать?
С чего вдруг именно 9х18?) И те и те используются. Сейчас уместнее создавать пистолет под калибр 9х19, т.к. 9х18 к слову нормально в такие пистолеты садится. Было даже видео про то как в австрийский Глок калибра 9х19 зарядили 9х18 и австриец даже нормально выстрелил.
Да 1×19 популярен но в рф украине и др переделывать под этот калибр форты ПМы и др не так эфективно как создать новое оружие под этот калибр к тому же в глок может и можно вставить 9на18 но ПЯ грач это даже не потерпит может потом и станет 9 на 19 всемирным потроном но в рф это случится не скоро
С чего вдруг именно 9х18?) И те и те используются. Сейчас уместнее создавать пистолет под калибр 9х19, т.к. 9х18 к слову нормально в такие пистолеты садится. Было даже видео про то как в австрийский Глок калибра 9х19 зарядили 9х18 и австриец даже нормально выстрелил.
Скажи 10 оружий используюших 9 на 19 в рф при этом что бы это не было возможностью использовать 9 на 18
 
Последнее редактирование модератором:
Выигранный код ещё не активировал и смотрю у людей есть проблемы. Объясните пошагово как активировать код, чтобы он записался на сэйв в новой игре? Не хочу привязывать к текущему сэйву и у меня их сейчас 4, удалять их не нужно?
 
Выигранный код ещё не активировал и смотрю у людей есть проблемы. Объясните пошагово как активировать код, чтобы он записался на сэйв в новой игре? Не хочу привязывать к текущему сэйву и у меня их сейчас 4, удалять их не нужно?
Я ни черта не понял начал игру сначала в бункере активировал промо вооля появился сейв рядом с автосейвом но я заоодно сделал 2 сейв
 
Я ни черта не понял начал игру сначала в бункере активировал промо вооля появился сейв рядом с автосейвом но я заоодно сделал 2 сейв
Получается все сейвы должны быть удалены, кроме того на который ты хочешь заюзать? А то у меня их 4
 
Назад
Сверху