Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Лучше первый и второй

В чём прикол , открыть Крыса , если Вы настолько заморачиваетесь с бородачами и другими мутантами , что-бы убить положительного персонажа Фанки ?! :) Что у Крыса можно найти в продаже , чего нет , например , у Лесника или других торговцев ? И где в Атрии найти сразу 15 бородачей , что- бы его сразу его убить ?! :) Но главный вопрос - для чего ?? ;)
БМП
Без Малейшего Понятия
Разве что 'кристалл'
 
Причина одна уникальность перса, он редок как что просто так его не встретить
 
Ищоб кровати в Бункерах былоб вобше класно ато бегать туда сюда долго

Ребята могу подсказать как игде фармить патрони до Ак 47
Лучше подскажи где патроны на вал и винторез фармить...Донат не предлагать...я уже сли нормально денег на патроны для вала
 
Тема для обсуждения игры The Sun: Origin.

Прохождение игры от разработчика можно посмотреть на нашем канале в YouTube.
Уважаемые розработчики, мне в голову прийшла идея, создайте опрос в группе ВКонтакте "что нужно добавить в игру в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ" таким образом вы покажете что болта на мнение вашей аудитории вы не ложили!
Лично мое мнение это АНИМАЦИЯ, СЮЖЕТ и ИИ у НПС также новие мутанты и немного переделать старих в плане поведения (сделать их умнее и внимательнее также чтобы к примеру на мусорщиков и безумцов нападали все остальное так как это всьо же люди которие от НПС отличается только тем что у них криша поехала
 
Я только понял смысл названия этого артефакта.😂😂😂
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-18-13-40-09-542_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-03-18-13-40-09-542_com.android.chrome.jpg
    484.2 KB · Просмотры: 21
Я через скока сравняться арты?
Артефакты спавнятся практически во всех аномалиях, через 96-168 игровых часов. Отсчет начинается после первого входа игрока в аномалию. В некоторых зонах установлена настройка 100% спавна артефакта при первом входе. А вот найдет ли игрок артефакт в аномалии в следующий раз? Тут у нас включается горячо любимый мною рандом :) Вы должны прийти в нужное время и он (рандом) должен быть благосклонен к вам! Кому-то повезет, а кому-то нет!

Время спавна артефактов.

Хейтер - с 00:00 до 24:00;
Лампочка - с 18:00 до 24:00;
Солнечный камень - с 9:00 до 15:00;
Лунный камень - с 00:00 до 6:00;
Ткач - с 12:00 до 18:00;
Бабочка - с 15:00 до 21:00;
Камень Хиггса - 11:00 до 17:00;
Окалина - с 17:00 до 23:00;
Заноза - с 12:00 до 21:00;
Морская душа - с 9:00 до 18:00;
Кристалл - с 15:00 до 24:00;
Морлок - с 21:00 до 6:00;
Звездочка - с 9:00 до 18:00.
 
Тупой вопрос но аномалии внедрили уже?
 
Круто на каких локах, и поправь меня если я не прав, приходишь на локу ищем радиацию заходим и заберём арт?
На всех локациях. Я подошел к аномалии и через секунд 10 хождения по аномалии нашел артефакт.
 
Когда анимацию в игру добавлят?

Я её больше чем сюжет жду
 
Когда анимацию в игру добавлят?
В какую игру? В The Sun анимация меняться не будет. Игре уже три года. На этапе бета теста, три года назад, нужно было про анимации писать.
 
В какую игру? В The Sun анимация меняться не будет. Игре уже три года. На этапе бета теста, три года назад, нужно было про анимации писать.
1. В каком то из ваших видео вы задели этот вопрос и я думал что вы наконец решили внедрить нормальную анимацию для комфортного "задротства"
2. Ну это не совсем ко мне так как в TSO я играю 2 года, ну и не сочтите за грубость,но вы же видели что анимация МЯГКО говоря дерьмовая, может я ошибаюсь но для изменения анимации не нужно переделать всю игру на фиг, и это не настолько сложно🤔

И как я понимаю готовий пак с анимацией у вас уже есть
 
1. В каком то из ваших видео вы задели этот вопрос и я думал что вы наконец решили внедрить нормальную анимацию для комфортного "задротства"
В новом проекте.
но вы же видели что анимация МЯГКО говоря дерьмовая
Полное го*но :)
 
В новом проекте.

Полное го*но :)
Оххх...вы конечно розраби с юмором 😂
ИЗА ТОГО ЧТО Я ВАС НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТОГДА Я НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ В ПРИДСКУШЕНИИ БИЛ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну я и дурак😆

Ладно я спать, а вам удачи во всех начинаниях и нових проектах))) а хотя я же забил...на всем п***а, корона вирус и всьо такое 🤣😷
 
Назад
Сверху