Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Всем привет. Подскажите может кто помнит где в игре находиться схема сборки брони отступника (на какой локации), или кто ее дает.
Бункер на стоянке доступ туда после выполнения заданий глюка разговора повторного с ним, разговора с черным, и повторным разговором с черным
 
Я дивився вас в ютубе. И вы сказали шо локация оазис готова. Так чого Ви йй не невипустите в игру.
Ну добавят они и что допустим просто допустим, они не только добавят, они добавят квест на выход на эти доки и то с того? Заданий то на локациях нет

В ближайшее точно ничего не будет по сюжету и заданиям.
Такой вопрос сколько локаций в Кей оф хеван будет? Я тут прикинул +- вы сделаете 5 локаций до конца года, мне просто что бы знать сколько ждать
 
Ну добавят они и что допустим просто допустим, они не только добавят, они добавят квест на выход на эти доки и то с того? Заданий то на локациях нет.
Вони в Ютубе сказали шо локация оазис готов там жеш и на локации буде бункер Х-15. А я уже пройшов игру. И побачив в Ютубе шо локация готова. И спытав чого вони йй не добавлять.
 
Вони в Ютубе сказали шо локация оазис готов там жеш и на локации буде бункер Х-15. А я уже пройшов игру. И побачив в Ютубе шо локация готова. И спытав чого вони йй не добавлять.
Эм как бы проще объяснить-ты пойдешь в лес если там будут звери, а грибы ягоды и тому подобное там все разобрали? Вот и тут есть локация будут на ней допустим мутанты и аномалии, но локации будут пустыми и если их и добавят то не для нас, а для бета тестеров
 
Якщо Ти це читаеш то непыши цього в атвет. Я просто хочу почуть думку разработчиков. Скока Ви добавили миссий в обновлении 1.8.7. Просто я уже Криса открив цю миссию. Просто читав и прочитав шо Ви добавили нови миссий.
 
Якщо Ти це читаеш то непыши цього в атвет. Я просто хочу почуть думку разработчиков. Скока Ви добавили миссий в обновлении 1.8.7. Просто я уже Криса открив цю миссию. Просто читав и прочитав шо Ви добавили нови миссий.
Заданий на ближайшие13 обнов на жди то есть около полугода, и сейчас их нет
 
Стрелок_2.0_ Просвети, как открыть задание с Крисом.


Инфа. точная? Если да, то лажа!
Нада чтоб мутанти убили Франки. Тойсть Ти перший раз зайшов на локацию Артрия. И якщо Ти хочеш Криса зустрить то Тоби треба шоб монстр убили Франки. И да кстати после того як вин Тоби скаже по рации. Скиталец падхади паапщаемся. То його робить не требе. Просто до нього монстров натравлюеш. И да кстати потом ты його лутаеш там есть кпк. Падходеш до ленейки и вин Тоби откриет локацию вишки за 100 тис. и на входе вишок буде стоять Крис.
 
Нада чтоб мутанти убили Франки. Тойсть Ти перший раз зайшов на локацию Артрия. И якщо Ти хочеш Криса зустрить то Тоби треба шоб монстр убили Франки. И да кстати после того як вин Тоби скаже по рации. Скиталец падхади паапщаемся. То його робить не требе. Просто до нього монстров натравлюеш. И да кстати потом ты його лутаеш там есть кпк. Падходеш до ленейки и вин Тоби откриет локацию вишки за 100 тис. и на входе вишок буде стоять Крис.
Спасибо. Понял!
 
Тема для обсуждения игры The Sun: Origin.

Прохождение игры от разработчика можно посмотреть на нашем канале в YouTube.
Что не будь о Key of Hevan есть? Я про 2 локацию и ещё вопрос будут ли задействованы локации из The sun
 
Всем привет, подскажите где взять патроны 7,62х51. И может кто-то подскажет почему Брэг не уходит с базы когда все уже ждут на Северном блокпосту?
 
Всем привет, подскажите где взять патроны 7,62х51. И может кто-то подскажет почему Брэг не уходит с базы когда все уже ждут на Северном блокпосту?
Баг последней версии. и 7,52*51 это под скар ш тебе? Они продаются у каталы в бункере атрии стоит, не много на вышках торговца не помню либо чоп чоп либо скипидар
 
@vasiok77, меняет Шутник из Скаутов на пакеты с травой. 1 пакет = 10 патров
 
Назад
Сверху