Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Баг последней версии. и 7,52*51 это под скар ш тебе? Они продаются у каталы в бункере атрии стоит, не много на вышках торговца не помню либо чоп чоп либо скипидар
И ты не знаешь как с этим БАГОМ продолжить игру?
 
И ты не знаешь как с этим БАГОМ продолжить игру?
Апдейт готов, но его Гугл плей задерживает наверное, а вообще толкать пробуй ну или альтернативное прохождение но про него я точно не скажу- убей всю банду реверса и переговори с бреггом
 
Апдейт готов, но его Гугл плей задерживает наверное, а вообще толкать пробуй ну или альтернативное прохождение но про него я точно не скажу- убей всю банду реверса и переговори с бреггом
убивал. Реверс оставался на своей базе живой. убивал их всех и на базе. но брегг так и не уходил
 
убивал. Реверс оставался на своей базе живой. убивал их всех и на базе. но брегг так и не уходил
Ты не понял нужно убирать каждого и те кто на базе и те кто на блокпосту потом поговорить с бреггом
 
Ты не понял нужно убирать каждого и те кто на базе и те кто на блокпосту потом поговорить с бреггом
так и сделал, он ответил как по сценарию но все равно остался на базе...
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, Ставр идёт в лагерь медленнее чем ползком, т.е. один шаг в 3-4ре секунды...
Это нормально, или что-то не так...?

Через двое суток он пришёл, встал на первом этаже, но у Лиса ничего не меняется...
Говорит ,, Дождёмся Ставра, там и наград....
 
Через двое суток он пришёл, встал на первом этаже, но у Лиса ничего не меняется...
Говорит ,, Дождёмся Ставра, там и наград....
У меня такая же ситуация,сват не уходит с подстанции,Ставр наконец-то дошел,но стоит на первом этаже,а Лис на втором,говорит дождемся Ставра,а Брегг спрятался у себя под лестницей,и не идёт на северный блокпост,пришлось самому захватывать блокпост и базу реверса,но Брегг все равно не идёт никуда
 
@egarick53, форум подскажет ответ на ваш вопрос.
@dersuuzala, вам тоже.
 
Я так понимаю это баг последнего обновления....
 
так и сделал, он ответил как по сценарию но все равно остался на базе...
Я так эту проблему решил. Пострелял перед дверью, а когда он на улицу выбежал сохранился. Потом загрузил и о чудо!!! он пошлёпал на блокпост.
 
А со Ставром также решается..?
Не пробовали....?
 
А со Ставром также решается..?
Не пробовали....?
Пока нет. Он у меня ещё идёт, тормоз. :(

Но я так понял, если сгонять к берегу на блокпост и сказать что их спас, они все через какое то время тоже туда придут. Там и порешать можно все вопросы.

Хрен. На блокпост то они махом все притопали. Но Лис зараза спасибо сказал а винтовку зажал. Жук.
 
Нужно создать приложение типо гид по игре где написано про все группировки,артефакты,оружие,броню,мутантов тогда новичкам будет легче
я хочу завтра начать проходить игру заново и в принципе до атрии включительно и до х13 могу записать несколько коротких видео по прохождению и выкинуть в ютуб. я смотрел, там прохождения 2х летней давности, а в игре много чего нового.
 
Уж да уж....
Будем ждать....
Когда гугелплей апдейт выложит.....
 
Я так эту проблему решил. Пострелял перед дверью, а когда он на улицу выбежал сохранился. Потом загрузил и о чудо!!! он пошлёпал на блокпост.
Ты в них стрелял или в воздух?

Подскажите где в последней версии игры найи лопату?
 
Ты в них стрелял или в воздух?

Подскажите где в последней версии игры найи лопату?
Просто в воздух. У меня трое остались. Пострелял они засуетились с дома выбежали , двое сразу пошли а берг вернулся. Ещё стрельнул и когда выбежал сохранился.

А лопата в локе вышки. От входа идёшь к правой на дороге 2 баррикады а между ними дом в нём ящик а подальше за ящиком лопата лежит
 
НАШЁЛ!!!!! Пол часа по локе с котельной на брюхе ползал. А этот........ Обыватель у самой стены котельной лежит за блоками.
 
Назад
Сверху