Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Нашел тайник с пулеметом, на нижней зоне. Третий раз играю а сюрпризы попадаются,(радует). Может кто еще секретные тайнички знает?
 
там ище пистолет есть где искать пулемёт
 
Нашел тайник с пулеметом, на нижней зоне. Третий раз играю а сюрпризы попадаются,(радует). Может кто еще секретные тайнички знает?
Пулемёт?раньше в нижней зоне его по моему не было хм🤔
 
На Стоянке дробовичёк, М153 ,,Мурка", и на рандомных минилоках пестик 9х21 попадался...
 
Пулемет на чердаке где стоит Чекушка. Туда очень тяжело залесть( запрыгнуть ).
 
@Byblik, спасибо

Я так эту проблему решил. Пострелял перед дверью, а когда он на улицу выбежал сохранился. Потом загрузил и о чудо!!! он пошлёпал на блокпост.
Спасибо, работает

Люди вы видите? У меня лвл-ап
 
На Стоянке дробовичёк, М153 ,,Мурка", и на рандомных минилоках пестик 9х21 попадался...
Про это я знаю

Пулемет на чердаке где стоит Чекушка. Туда очень тяжело залесть( запрыгнуть ).
Аа это арбалет лежит про это мы знаем.

Там в глубине деревни есть где бесноватые обосновались так вот когда они уйдут там можно взять дробовик beneli.
 
Последнее редактирование модератором:
Не, не надо арбалет с пулеметом путать, и бесноватые вовсе не помеха, так как пулемет над головой у Чекушки!
 
Не, не надо арбалет с пулеметом путать, и бесноватые вовсе не помеха, так как пулемет над головой у Чекушки!
Там раньше арбалет лежал . Пока из игры убрали его и теперь там пулемёт
 
Сталкеры, как вам такое. Опал хуже совы, скринов нет я идиот
 
@PlaySer, я тут посмотрел что цифры меньше вот и предположил. Я появился в Атрии, но так не нашел ни одного арта, хотя есть опал. У меня после обновы ни одного арта не было
 
@PlaySer, я тут посмотрел что цифры меньше вот и предположил. Я появился в Атрии, но так не нашел ни одного арта, хотя есть опал. У меня после обновы ни одного арта не было
Попробуй использовать "Опал" ) У него дальность обнаружения дальше чем у "Совы" . Уверен , что шанс найти с ним артефакт выше . Но , конечно , как повезёт .. Не все цифры в характеристиках детекторов влияют на шанс выпадения ( именно ) артефактов .
 
@EGProject, уууууу как интересно. А насчет того что нечего не выпадает, я в Атрии первый раз детектор Опал, но пусто.
 
Назад
Сверху