Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Нашел еще тайник в чорных норах в кузове грузовика. Старички по любому про него знают☺, а для таких как я норм. бонус.
 
А где легендарный, неповторимый, красивый, изысканный лунный свет?
 
У меня такая же ситуация,сват не уходит с подстанции,Ставр наконец-то дошел,но стоит на первом этаже,а Лис на втором,говорит дождемся Ставра,а Брегг спрятался у себя под лестницей,и не идёт на северный блокпост,пришлось самому захватывать блокпост и базу реверса,но Брегг все равно не идёт никуда


И у меня такая же ситуация, также я не могу найти труп луки, его просто нет
 
И у меня такая же ситуация, также я не могу найти труп луки, его просто нет
Труп Луки находится там первое время,если сразу его не заметил и пошел по другому сценарию,то мертвые земли может дать наводку бандит Пила,или Реверс,если не дали,то электронику для брони отшельника не получишь,но можно играть итак.всеравно будет другая броня
 
Труп Луки находится там первое время,если сразу его не заметил и пошел по другому сценарию,то мертвые земли может дать наводку бандит Пила,или Реверс,если не дали,то электронику для брони отшельника не получишь,но можно играть итак.всеравно будет другая броня
Спасибо буду знать
 
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у кого-то в игре можно покупать бесконечно патроны/провизию/медикаменты, или эти предметы у торговцев появляются один раз.
 
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у кого-то в игре можно покупать бесконечно патроны/провизию/медикаменты, или эти предметы у торговцев появляются один раз.
Нет нельзя
 
@Recna, немного не верный ответ. ассортимент у торговцев обновляется каждые 12 игровых часов и если это время просто тупо спать, то теоретически можно покупать бесконечно ))) хотя, конечно, это глупая трата времени, но тем не менее...
 
@Recna, немного не верный ответ. ассортимент у торговцев обновляется каждые 12 игровых часов и если это время просто тупо спать, то теоретически можно покупать бесконечно ))) хотя, конечно, это глупая трата времени, но тем не менее...
Вау, хух, спасибо. Я уж думал мне прийдётся жить на патроны и еду с мародеров.
 
@Recna, рад, что смог Вам помочь ))) тогда добавлю еще уточнение - ассортимент у торговцев не один, а как правило, 3-4 комплекта. Т.е. через 12 часов он обновится, но может быть как такой же, так и другой вариации. Смена наборов не последовательна, а вариативна, подчиняется все тому же святому Рандому )))
 
Тема для обсуждения игры The Sun: Origin.

Прохождение игры от разработчика можно посмотреть на нашем канале в YouTube.
Не хотелось бы просить но можете повторно попытаться выложить обновление с исправление бага на навигацию? Просто надоело читать эту проблему и большинству отвечать
 
Здравствуйте. Недавно проходил бункер на в локации "Пустынное плато", там нашёл "Колиматор на ак-47 кастом" . Через некоторое время собрал калаш, а прицел не цепляется. Подскажите, пожалуйста, это - баг или нет?
 
Здравствуйте. Недавно проходил бункер на в локации "Пустынное плато", там нашёл "Колиматор на ак-47 кастом" . Через некоторое время собрал калаш, а прицел не цепляется. Подскажите, пожалуйста, это - баг или нет?
Калаш должен быть с доп названием(базовый красный или т.п) а не просто ак-47
 
Купил новый телефон , и теперь не знаю как быть с сохранениями , в облако когда пытаюсь загрузить , вылетает , сохранения попробовал перекинуть , но показывает что файл изменён и не может быть загруженным
 
Купил новый телефон , и теперь не знаю как быть с сохранениями , в облако когда пытаюсь загрузить , вылетает , сохранения попробовал перекинуть , но показывает что файл изменён и не может быть загруженным
Без логов ничего не могу сказать. У меня на любом устройстве все прекрасно загружается из облака. По поводу локальных сейвов ничего не выйдет.
 
Назад
Сверху