Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А будете ли девушек в игру добавлять? А то одни мужики, а с противоположным полом галяк))
Получается все сейвы должны быть удалены, кроме того на который ты хочешь заюзать? А то у меня их 4
Ничего не нужно удалять, тупо зашёл на свой сейвоов(любой) и нажал восстановить покупки и всё. А активируешь его в плейлист маркете.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, скитальцы! Какое оружие можете посоветовать? (Бункеры все облазили, почти все квесты прошёл)
 
Получается все сейвы должны быть удалены, кроме того на который ты хочешь заюзать? А то у меня их 4
Я понял что все сейвы на которых ТЫ не активировал они останутся без подарка а тот что ты активировал обретет подарок но только он 1
Приветствую, скитальцы! Какое оружие можете посоветовать? (Бункеры все облазили, почти все квесты прошёл)
По цене потронов и цена качество НК юсп(потроны 9на 19) по урону своровать у клыка СВД(знаю у м40а5 урон выше но дальность ниже) по эфективности М60С
Планируем. Детей тоже.
По мне в игру надо на мини обновление добавить НПС у которого можно ВСЕ оружие веши и тд заказать но он берет заказы от 100 000 до 1 000 000 000(праповедник) имя ему ну к примеру Богач локация где он находится будет будет называтся лавка Богача и все товары он приносет после заказа спустя 10 дней так сказать у него в торговле нечего не будет а в диалогах все предметы
 
Последнее редактирование модератором:
По мне в игру надо на мини обновление добавить НПС у которого можно ВСЕ оружие веши
Насчет всех вещей не знаю, но что-то эксклюзивное можно. Хорошая идея.
 
Насчет всех вещей не знаю, но что-то эксклюзивное можно. Хорошая идея.
Да еще по декодору нам задание должен отдать волк:во первых он знакомое нам лицо.во вторых он нам за спасание скифа не слишком то много инфы.в третих он все равно отправлялся в атрию а так мы его там и встретим(волк НПС из самого начала игры)
 
Планируется ли возможность улучшать характеристики оружия?(как в сталкере, например)
 
А почему артефакты нельзя найти где-то на земле , там где много радиации или хим.зона , или в аномалии , чего их можно только купить . (Их конечно можно найти в некоторых местах (например в тоннелях под очистительным комплексом ), но их очень и очень мало всего навсего штуки 3) В бета версии их можно было просто найти , а теперь покупать у торговцев надо . Очень надеюсь что в следующих обновлениях артефакты можно будет искать и на земле
 
Планируется ли возможность улучшать характеристики оружия?(как в сталкере, например)
Только обвесами пока что.
А почему артефакты нельзя найти где-то на земле , там где много радиации или хим.зона , или в аномалии , чего их можно только купить .
Мы как раз думаем над этим.
 
Подскажите, где можно купить патроны 9.39? работорговцев я убил
 
А если игра не куплена, а по промокоду. Нельзя оставлять в эпп сторе комент и оценивать её?
 
Последнее редактирование модератором:
Google синхронизацию.
Я конечно не специалист, но хочу поинтересоваться. А будет что-то похожее на Гугл привязку доната, только на IPhone . Ну чтобы условно я всегда мог скачать игру на новом (условно) устройстве, и загрузить свой сейф с донатом.
 
Назад
Сверху