Нововведения The Sun: Origin. Оружие: внешний вид и обвесы

арсенал на деле не столь большой как на словах
Он на деле большой, а не на словах. Вы же сами сказали, что не можете купить все оружие, которое есть в игре. Или вы будете оспаривать тот момент, что оно есть?
 
Спорний вопрос... половину с того что ты назвал я в игре не видел так как не донатил, и для таких как я(а таких большинство) арсенал на деле не столь большой как на словах,таки дела
Арсенал большой просто доступ ты имеешь не ко всему оружию но и того что есть вполне хватает например ты давно пользовался кедром или к примеру СВД, кольтом или крисами
 
Арсенал большой просто доступ ты имеешь не ко всему оружию но и того что есть вполне хватает например ты давно пользовался кедром или к примеру СВД, кольтом или крисами
Крисами? Кольт против остального оружия так себе,СВД один раз по квесту а кедр такое если бы не навеси то и в руки не брал бы, так что из всего что ты назвал то СВД мне зашла всьо остальное в начале только использовать можно
 
Он на деле большой, а не на словах. Вы же сами сказали, что не можете купить все оружие, которое есть в игре. Или вы будете оспаривать тот момент, что оно есть?
Нет, знайте он большой и разнообразной по факту но всьо равно не фатает навесов(на кедр калиматор и глушак есть а на G-36 scar-l и много других нет ни чего) + улучшения у техников. Просто хочу сказать что сколько бы не было стволов без их проработанной прокачки,обвесов и кастомизаци всьо равно будет чего-то не хватать это первое а второе обидно что не можно по-пользоваться ВСС и ей подобним стволам(как СВД по квесту) если не донатить! А нащёт доната он тупо не вигоден кидать к примеру 100 грн чтобы получить комплект на офлайн игру, такое себе вложение
 
Крисами? Кольт против остального оружия так себе,СВД один раз по квесту а кедр такое если бы не навеси то и в руки не брал бы, так что из всего что ты назвал то СВД мне зашла всё остальное в начале только использовать можно
Тогда задам другой вопрос почему бы тебе не купить за реальные деньги винтарез? Ты хочешь идеальное оружие за бесплатно? Согласись это не выгодно было бы разработчику, а если рассматривать оружие на отдельные случаи то на каждый найдется по стволу вот примеры
Аграм не топ, но боеприпасы бесплатные
Калаш высокий урон в секунду дешёвые боеприпасы модули
Скар ш самый высокий урон автоматов
Скар л высокий урон, но дешовые боеприпасы, однако низкая точность
 
@Ставр, по акции промокоды на наборы с винтарем раздают бесплатно. следите за акциями.
 
Скажите пожалуйста когда же будут обвесы на ак подствольный гранатомет и т. д.
 
На пулимет оптику🤗зделайте
Пожалуста
Я сним яшо раз игру пройду😉😄
 
Уважаемые разработчики, у меня просьба, в гологрофа отвратительная прицельная точка мало того что это ромб так он ещё и огромный, проблема в чем, когда ты прицеливается в противника на достаточно большом расстоянии этот ромб перекрывает всю цель, хочешь прицелиться в голову, а хрен его знает где за этим ромбом голова, в реальности у такого прицела вообще то круг с точкой по середине, очень надеюсь на ваше понимание думаю заменить прицельную точку много труда не нужно, хотя вам виднее
 
Один из таких калашов продаётся у торговца работорговцев!! На него обвесы можно найти на 3 локах
 
А скажите как установить глушитель ,калиматор, отбойник на оружие
 
Назад
Сверху