Нововведения The Sun: Origin. Оружие: внешний вид и обвесы

Друзья подскажите мне недалекому как установить прицел на АК 47 и что для этого нужно? Спасибо.
 
@Vladimir 72, прицел "кастомный". соответственно нужно и ак купить "кастомный", все просто )))
 
Спасибо. Где найти АК 47 кастовый на какой локации и у кого и что надо ещё для установки?. Спасибо.
 
Спасибо. Где найти АК 47 кастовый на какой локации и у кого и что надо ещё для установки?. Спасибо.
Владимир, кастомный ак (в красном скине) рандомно попадается у торговцев. не в начале (как все оружие) а в конце
 
Я нашел в локации ржавые пустоши. Но подскажите у меня не получается одеть прицел базовый на АК 47 . Не могу понять почему.

С починкой поломанного оружия разобрался. Чинить получается.
 
Я нашел в локации ржавые пустоши. Но подскажите у меня не получается одеть прицел базовый на АК 47 . Не могу понять почему.
можно скрин прицела и ак, просто есть 3 разновидности ак 47 и под каждую свои обвесы
 
Скины моего оружия.

Что нужно чтобы все собрать?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-31-17-28-31-132_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-05-31-17-28-31-132_com.agaming.thesun.origin.jpg
    290 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2020-05-31-17-28-08-155_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-05-31-17-28-08-155_com.agaming.thesun.origin.jpg
    266.8 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2020-05-31-17-27-36-934_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-05-31-17-27-36-934_com.agaming.thesun.origin.jpg
    311.1 KB · Просмотры: 22
Ак-47 без приписок и к примеру ак-47 красный/базовый/скальпа это 3 разных оружия но на оружия с припиской можно поставить любой прицел с припиской к примеру на ак базовый можно повесить прицел ак скальпа
 
@Vladimir 72, я б советовал пройти игру с Базовым калашом
Пушка топ
Я с аграмом даже к середине не расстаюсь,ведь тратиться на патроны не хочется,а повыпендриваться к концу игры с Аксу или другим стволом с тысячами патронов хочется.
 
Дико извиняюсь но есть вопрос. На эпал девайсах крестного ак нет. Если есть то где может кто сказать?
 
Дико извиняюсь но есть вопрос. На эпал девайсах крестного ак нет. Если есть то где может кто сказать?
Кастомников нет? С этим Я не подскажу но если в х13 нет ак скальпа то наверное обнову туда не завезли
 
Спасибо.
 
Добавьте пожалуйста подствольный гранатомёт и пренадлежности к нему, будет огонь
 
Назад
Сверху