Нововведения The Sun: Origin. Оружие: внешний вид и обвесы

Блин скажите нормально как собрать кастомный ака? Всё есть,ствол,обвесы.. как собрать? На верстак выложил, нихрена не получается... Что нужно ещё? Схема? Ремнабор или что?
 
Блин скажите нормально как собрать кастомный ака? Всё есть,ствол,обвесы.. как собрать? На верстак выложил, нихрена не получается... Что нужно ещё? Схема? Ремнабор или что?
Нужен кастомный АКА.Заходишь в рюкзак и тупо переносить кастомные обвесы на кастомный АКА.Так и сдругим оружием на которые есть обвесы.
 
Нужен кастомный АКА.Заходишь в рюкзак и тупо переносить кастомные обвесы на кастомный АКА.Так и сдругим оружием на которые есть обвесы.
Аааааааааа,вон чё... Я просто ни разу не собирал оружие и инфу нигде не нашел... Спасибо!
 
А не в курсе что там по стоянке? Мидул и врачеватель заданий не дают... Выполнил зд с блокнотами, противогаз и пм,завалил барбариса,создателя нашел,сейф открыл... Всё...
 
А не в курсе что там по стоянке? Мидул и врачеватель заданий не дают... Выполнил зд с блокнотами, противогаз и пм,завалил барбариса,создателя нашел,сейф открыл... Всё...
Радио отдай .. и потом всё , вроде ..пока что
 
Здрасьте, скажите пж, Макаров улучшать можно и как это делать?
 
Здрасьте, скажите пж, Макаров улучшать можно и как это делать?
Нельзя. Вот в помощь:
 
Всем привет, у меня вопрос
А конкретно: где можно найти подствольник на ак?
Давно не играл и только сейчас узнал про них
 
@Gorbunov petr, нигде. Не реализованы подствольники.
 
Не могу установит коллиматор на АК-47 , помогите !!!!!!!!
 
Мда... Калаш какой версии? если скальпа красный или базовый то берешь коллиматор(пальцем) и переносишь его на оружие не пытайся на верстаке их соединить
 
АК-47 обычный а коллиматор не ставиться не обычный не кастомный
 
АК-47 обычный а коллиматор не ставиться не обычный не кастомный
Это настолько важный вопрос , что для него нужно отдельную тему создавать ?
Коллиматор устанавливается только на кастомные АК . АК Базовый , красный и Скальпа . Просто переносишь в инвентаре прицел на оружие и всё . На простой АК 47 прицел не поставить
 
Добрый вечер господа,у меня просьба к разработчикам,ребята сделайте прицелы чуть поменьше и покороче,а то прицелы пол экрана загараживают и выглядят чесно сказать убого, на Ака коллиматор вроде ещё терпимо,но снайперский ужас тихий и взял винторез себе ,такая же история прицел огромный и длинный выглядит ужасно на пол экрана ,никакой эстетика:)))
 
Смотрите что нашел!!!
 

Вложения

  • Nb9Nkx4XUaU.jpg
    Nb9Nkx4XUaU.jpg
    238.5 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху