Нововведения The Sun: Origin. Оружие: внешний вид и обвесы

Тогда жду его в следующей игре
 
Добрый вечер господа,у меня просьба к разработчикам,ребята сделайте прицелы чуть поменьше и покороче,а то прицелы пол экрана загараживают и выглядят чесно сказать убого, на Ака коллиматор вроде ещё терпимо,но снайперский ужас тихий и взял винторез себе ,такая же история прицел огромный и длинный выглядит ужасно на пол экрана ,никакой эстетика:)))
Хах, а когда в реале тебе выдадут оружие, тоже будешь жаловаться, типа вот половину видимости закрывает😂
 
Хах, а когда в реале тебе выдадут оружие, тоже будешь жаловаться, типа вот половину видимости закрывает😂
Не, в жизни можно автомат из одного плеча в другое переложить
 
Подскажите а в игре есть подствольный гранатомёт?
 
Это все очень хорошо но впишется ли все это в атмосферу пустошей
Обвесы лады ок
Но пестрый ствол с разными наклейками и яркой краской лучше не делать
А другие скины будут топ
Главное чтоб можно было получить без догата
Скины здемь бесплатные только чуть дороже стоит сам ствол

Скажите пожалйста а навесы на оружие будут только Ак или на другие виды оружия тоже?
Прочитай внемательно .Там же написано что будут еще.
 
Всем привет, нужна ваша помощь. У меня есть АК 47 (Подобрал и отремонтировал), есть на него два глушителя и два прицела, как их одеть? Я перетаскиваю их на иконку "калаша" но они не ставятся, в тоже время в хранилище лежат "ЭМОчка" и "Крис" с глушителями. Может как-то иначе нужно их на АК одевать?
Прицелы: Калиматор базовый и закрытый калиматор в красной раскраске.
Глушители: Базовый и красный кастомный.
 
Нового оружия в игре не будет. Добавить оружие — это новые модели и анимации. Если с первым проблем нет, то аниматора у нас пока что нет.
А продолжения стоит ждать будет какая нибудь развязка или как ? А то один проект не закончили аниматора нету а вы уже ,,кей оф хеавен ,, запускаете , что ждать от the sun origin ?
 
А продолжения стоит ждать будет какая нибудь развязка или как ? А то один проект не закончили аниматора нету а вы уже ,,кей оф хеавен ,, запускаете , что ждать от the sun origin ?
Причем тут аниматор оружия и игра? Ярослав Рудневский на связь не выходит с продолжением сюжета. В KOX сценарист другой и его можно встретить тут на форуме
 
@Sansonel, стоит ждать, но не очень быстро. инди студия это не мега корпорация, к сожалению. спасибо за Ваш интерес к нашим играм, постараемся не разочаровать.
 
Блин лучше над продолжением квестовой линии работали бы...
 
@Phoenix, только увидел. Это шикарно. Если вы обратите внимание и на моё оружие, то достигнете прекрасных результатов
 
Назад
Сверху