Нововведения The Sun: Origin. Оружие: внешний вид и обвесы

У Леща в Верхней Зоне только что купил кастомный АК базовый . С красным АК со вчерашнего дня хожу ( не помню у кого купил , но вроде тоже у него ) . Текстуры у нового оружия классные . Красный в камуфляже , базовый без , но "новый" , базовый , смотрится тоже классно .
 
Последнее редактирование:
У Леща в Верхней Зоне только что купил кастомный АК базовый . С красным АК со вчерашнего дня хожу ( не помню у кого купил , но вроде тоже у него ) . Текстуры у нового оружия классные . Красный в камуфляже , базовый без , но "новый" , базовый , смотрится тоже классно .
Спасибо
 
В бункере "Парадиз", в сейфе, открываемым ключом психа, нашел кастомный АК-47 "Скальпа" и все обвесы к нему.
 
Переделали глушители на нормальные :) Теперь выглядят вот так.
 

Вложения

  • custom_weapon_silencer_01.jpg
    custom_weapon_silencer_01.jpg
    716.1 KB · Просмотры: 41
  • custom_weapon_silencer_02.jpg
    custom_weapon_silencer_02.jpg
    204.2 KB · Просмотры: 39
Переделали глушители на нормальные :) Теперь выглядят вот так.
Здравствуйте уважаемый разработчик,спасибо за ваши старания,все класс,но есть момент,

Почему они не работают,испавте пожалуйста
 

Вложения

  • IMG_20200201_235856_645.jpg
    IMG_20200201_235856_645.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 33
  • IMG_20200201_235839_625.jpg
    IMG_20200201_235839_625.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 33
  • IMG_20200201_235820_646.jpg
    IMG_20200201_235820_646.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20180701_175910_186.jpg
    IMG_20180701_175910_186.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20180701_175852_090.jpg
    IMG_20180701_175852_090.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте уважаемый разработчик,спасибо за ваши старания,все класс,но есть момент,
Мы будем разбираться что происходит с прицелами. Пока что просто снимите и установите их заново.
 
В бункере "Парадиз", в сейфе, открываемым ключом психа, нашел кастомный АК-47 "Скальпа" и все обвесы к нему.
Какие все?? Прицел,глушак и затыльник, а судя по скринам должны быть еще ручка и подствольный
 
Мы будем разбираться что происходит с прицелами. Пока что просто снимите и установите их заново.
А как снять,?? Да и смысл?? Я перед установкой сохранить делал, я не могу видео сделать,я бы показал как это выглядит,прям вообще неиграбельно
 
А как снять,?? Да и смысл?? Я перед установкой сохранить делал, я не могу видео сделать,я бы показал как это выглядит,прям вообще неиграбельно
Открываете описание оружия там увидите установленные обвесы. Снимаете и устанавливаете заново. После этого должно работать как положено.
 
Открываете описание оружия там увидите установленные обвесы. Снимаете и устанавливаете заново. После этого должно работать как положено.
Щас попробую и отпишись сразу

Спасибо,все работает
 
Последнее редактирование модератором:
Открываете описание оружия там увидите установленные обвесы. Снимаете и устанавливаете заново. После этого должно работать как положено.
У меня есть ,,Скальпа,, но в сейфе не было коллиматора на него, у торговцев видел красный и черный, а зеленый коллиматора присутствует в игре???
 
Ваше нововведение весьма и весьма детализорованное- если встать позади солнца(на заре) ,то в колиматоре мушка станет более яркой,
 
Открываете описание оружия там увидите установленные обвесы. Снимаете и устанавливаете заново. После этого должно работать как положено.
Здравствуйте уважаемый администратор,скажите пожалуйста а на skar переделали коллиматор??? У меня просто Скара нету,
 
Ваше нововведение весьма и весьма детализорованное- если встать позади солнца(на заре) ,то в колиматоре мушка станет более яркой,
Согласен .Кастомные стволы выглядят вообще супер , как таковые , даже без обвесов . Коллиматоры очень порадовали . Хотелось-бы старые стволы с коллиматором ( тот-же Скар ) , тоже , увидеть с аналогичным прицелом . В целом , решение добавить в игру кастомное оружие , новые скины для него , вызывает только положительные ( и очень ) эмоции у игроков . Разработчику респект и моё уважение .
 
Здравствуйте уважаемый разработчик,добавте пожалуйста СКС с оптикой и штык ножом,
 
Переделали глушители на нормальные :) Теперь выглядят вот так.
здравствуйте, а с помощью чего можно установить глушитель на АК-47? пробовал на верстаке, не вышло, помню на аксу прямо из рюкзака перетаскивался, а с 47 так не выходит.
 
Назад
Сверху