Нововведения The Sun: Origin. Оружие: внешний вид и обвесы

здравствуйте, а с помощью чего можно установить глушитель на АК-47? пробовал на верстаке, не вышло, помню на аксу прямо из рюкзака перетаскивался, а с 47 так не выходит.
Обвесы только на кастомное оружие устанавливаются.
 
Версия 1.8.3 мастер из Артии так и не зовет по радио как в ютюбе я видел новые локации не открываются я сам собрал броню отступника плюс не работает облачное хранилище, как найти парадаиз как он открывается ? Вообще не понятно какие новые локации или это только у донаторей эти локации открываются ???
 
Версия 1.8.3 мастер из Артии так и не зовет по радио как в ютюбе я видел новые локации не открываются я сам собрал броню отступника плюс не работает облачное хранилище, как найти парадаиз как он открывается ? Вообще не понятно какие новые локации или это только у донаторей эти локации открываются ???
Это вопрос по кастомному оружию?
 
Это вопрос по кастомному оружию?
Нет это вопрос по прохождению , видимо я слишком рано заговорил с мастером и по этому он не зовет , с мастером из Артии надо общатся после того как отнесешь балоны с газом в Нижнию Зону видимо а с ним поговорил сразу
 
Уточните пожалуйста ваш вопрос!
Если вы спрашиваете за "Подствольный гранатемёт" под автоматом, то да это он!
А когда наконец появится подствольный гранатомет уже и где можно будет его найти приобрести
 
Хочу заметить что "АК-47 красный" слишком... красный, блин как вообще можно было с теми инструментами и матерялами било сделать что небудь подобные? (Он очень красивый но"Базовый" не понимаю зачем било добавлять вообще как скин! Просто убрать оригинальный АК-47 и заменить его на "базовый" а "АК-47 Скальпа" ну он божественной, если и делать скини то так чтобы они били не слишком яркими и било понятно как их зделали в пустошах, на пример представьте scar-l полность закрашен в чёрный цвет из баллончика и на середине желтий череп нарисован через трафарет готово и реализм и ефектность гарантировани, также хотелось бы увидеть какую небудь снайперку с маскировочной тканю(те кто играли в Call of duty 4 меня поймут) и поймите меня правильно я не обсераю всьо, просто делюсь своими впечатлениями)))
 
@Ставр, многим игрокам очень даже зашел этот скин. Используйте другой )
 
Да я ничего не говорил, я наоборот сказал что с вами согласен)))

Кст я знаю что наконец то анимации хотите изменить, вопрос когда ждать?)
 
Было бы зачетно, создать линейку АК, не только 47 и 74, а и 102, 104 и т.д. Соответственно с улучшенной настильностью, кучностью, скорострельностью...
 
Было бы зачетно, создать линейку АК, не только 47 и 74, а и 102, 104 и т.д. Соответственно с улучшенной настильностью, кучностью, скорострельностью...
В игре реализован очень большой арсенал оружия , начиная от ножей , луков с арбалетами , огромным колличеством стрелкового оружия , заканчивая огнемётами , лазерным и плазменым оружием . Зачем ещё добавлять именно линейку АК ?
 
Для красоты, разнообразия и драйва от поиска этих девайсов....)))
А смысл от поиска? Почти все ак не слишком отличились бы по урону +-5 ед за выстрел, причем ак-74 не отличился бы от аксу-74(ну или + 2 ед)
 
Для красоты, разнообразия и драйва от поиска этих девайсов....)))
Нового оружия в игре не будет. Добавить оружие — это новые модели и анимации. Если с первым проблем нет, то аниматора у нас пока что нет.
 
В игре реализован очень большой арсенал оружия , начиная от ножей , луков с арбалетами , огромным колличеством стрелкового оружия , заканчивая огнемётами , лазерным и плазменым оружием . Зачем ещё добавлять именно линейку АК ?
Спорний вопрос... половину с того что ты назвал я в игре не видел так как не донатил, и для таких как я(а таких большинство) арсенал на деле не столь большой как на словах,таки дела
 
Назад
Сверху