Важно! The Sun: Origin. Проблема с лицензией

Кстате, а что делать если игра куплена, но через плей маркет она не качается?
 
Если игра The Sun: Origin куплена в Google Play Market, но возникают проблемы с прохождением проверки лицензии, то вам стоит попробовать сделать следующее:
  1. Перезагрузить устройство и еще раз попробовать пройти проверку лицензии;
  2. Проверить все ли сервисы Google включены/установлены;
  3. Во время проверки лицензии необходимо подключение к сети Интернет;
  4. Убедиться, выполнен ли вход в аккаунт Google, с которого покупалась игра;
  5. Удалить все взломщики и патчеры с устройства вместе с патчами (если установлены, либо были установлены когда-либо);
  6. Если устройство прошито кастомной прошивкой, убедиться в том, что из прошивки ничего не вырезано и никакие файлы сервисов не модифицированы.
  7. Проверить дату и время на устройстве. Они должны соответствовать вашему часовому поясу.
Других причин нет. Для проверки лицензии мы используем сервис Google и ничего более. Проверка проходит всего один раз, далее можно играть без подключения к сети Интернет (до перезагрузки устройства).
Добрый вечер, я уже не знаю куда обратиться! Игра из плей маркета не качается, но она куплена. Наверное в прошлом году ещё купил, удалил, решил заново поиграть. Уже всё сделал, и кеш удалял плей маркета, и обновления откатывал. Помогите пожалуйста!

Пиши в личку, помогу.
У меня такая же проблема.

Разработчики могут попасть уголовное преследование. Это нарушение Украинских законов. Скачать купленные игры и обновления не проблематично. Яндекс в помощь. Купить игру или задонатить сейчас невозможно.
Странные законы🤔
 

Вложения

  • IMG_20221129_152148.jpg
    IMG_20221129_152148.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 0
Игра то куплена, но скачать по новой нельзя-санкции видите ли... А что делать? Где скачать? Правильно разрабам насрать! Нет бы другие источники использовать, но нет же уперлись в долбаный гугл плей и всë!
 
@Chernyhsow, разраб борется с последствиями сво, о котором никто не просил. Спрашивайте не с разраба, а с того, кто это сво начал.
 
@Chernyhsow, разраб борется с последствиями сво, о котором никто не просил. Спрашивайте не с разраба, а с того, кто это сво начал.
На эту тему "сво" можно долго рассуждать, кто прав, кто виноват... Просто люди игру приобрели и деньги разработчик получил, а в итоге доступа нет к игре и выход из ситуации никто не ищет
 
На эту тему "сво" можно долго рассуждать, кто прав, кто виноват... Просто люди игру приобрели и деньги разработчик получил, а в итоге доступа нет к игре и выход из ситуации никто не ищет
Тяжело искать "выход из ситуации", когда у тебя в руках автомат, ты в окопе, по щиколотки в грязи, а над головой свистят пули и осколки от снарядов. Не буду советовать Вам испытать это на себе, но постарайтесь хотя бы представить.
 
hola buenas tardes me comunico ya que hay algún error en fábrica abandonada decidí cargar un guardado y me quito todo el progreso y todo lo que tenía ahora tengo que volver a iniciar
Screenshot_20230923_184529_The Sun Origin Post-apocalypse action shooter.jpg
 
Назад
Сверху