Важно! The Sun: Origin. Проблема с лицензией

Правильно сделали .Много кто скачивает пиратку с левых сайтов и разработчики ни копейки не получают за свой труд .Чужой труд нужно уважать , тем более , что игра в Play Маркет стоит не дорого и постоянно на неё идёт скидка .Я уж не говорю , что разработчики постоянно проводят акции и дарят её бесплатно .
Это не скидка, игра стоит 15р, а на распродаже "70", и со скидкой стоит тоже 15р, это и есть скидка?😏
 
Я купил, всё проверил но не прохожу через проверку, что делать?
 
Могу ли я получить свои деньги обратно игра мне не зошла по скринам прикольно, а так не очень
 
Могу ли я получить свои деньги обратно игра мне не зошла по скринам прикольно, а так не очень
Можете. В течение 24 часов вы можете оформить возврат самостоятельно. В других случаях нет. Думаю, 24 часа вполне достаточно, чтобы понять, что игра "не зашла".
 
Я не могу играть у меня не проверяет лицензию
 
Да ладно вам, проверку лицензии можно пройти даже от интернета сим-карты и трафика требуется считанные килобайты! Я вон проходил проверку лицензии имея рут и программы- взломщики, которые режут рекламу.
Разработчики, кстати, хорошо защитили игру от "сканеров данных" типа Game Guardian!
Теперь плюс лицензии очевиден - это непрерывные обновления и главное - ОБЛАЧНЫЕ СОХРАНЕНИЯ!
Неплохо было бы ещё достижения для Гугл Плей Игры добавить в игру.
 
Кстати не совсем понятно , как происходит ценообразование игр в этой индустрии . Некоторые игры в Play Маркет стоят заоблачную сумму , но по факту они откровенное д###мо , а хорошие интересные игры стоят копейки. Моё мнение The Sun:Origin должна стоить дороже .Например от 300 ₽ до 500₽ но зделать донат в игре более доступным .(Моё мнение может не совпадать с мнением разработчиков);)))Ценовая политика разработчиков врятли измениться , но я предлагаю им добавить на форум тему финансовой поддержки проекта на дальнейшее развитие и рекламу .
Согласен
 
Добрый день. После последнего обновления при каждом заходе в игру запрашивает проверку лицензии. Это есть не совсем удобно, местами надоедает. Раз в неделю например или раз в месяц, другое дело! Прошу исправить.
 
Добрый день. После последнего обновления при каждом заходе в игру запрашивает проверку лицензии. Это есть не совсем удобно, местами надоедает. Раз в неделю например или раз в месяц, другое дело! Прошу исправить.
Мы это поправим.
 
Как купить игру? Тобишь только через карту или можно через симкарту?
Если только через карту (платёжную), то можно видос под коммент!?
 
Как купить игру? Тобишь только через карту или можно через симкарту?
Если только через карту (платёжную), то можно видос под коммент!?
Смешно карту платежную показывать себе дороже, вообще можешь взять и с операторов МТС, мегафон и теле2 покупать или указав с номера карточки онлайн карту можешь взять киви банка купив ее раз и на 3 года
 
Подскажите как играть на смартфонах без сервисов гугл?
У меня игра честно куплена очень давно в плеймаркете, но так вышло на данный момент телефон без поддержки ГМС, через двойное пространство или эмуляторы лицензия не проходит.
Будет ли добавлена игра в магазин Хуавей или какаято альтернативная проверка лицензии?
Очень хочется поиграть, темболее вышло обновление
 
@punisher20236, к сожалению, пока что никак. По поводу магазина Хуавей мы думали, но очень много нужно переделывать под него.
 
@punisher20236, к сожалению, пока что никак. По поводу магазина Хуавей мы думали, но очень много нужно переделывать под него.
а если я вам покажу что она преобретена у меня, можно как то защиту поменять чтобы играть можно было, ато обидно лицуху скачать возможно а играть не как
 
Назад
Сверху