Важно! The Sun: Origin. Проблема с лицензией

а если я вам покажу что она преобретена у меня, можно как то защиту поменять чтобы играть можно было, ато обидно лицуху скачать возможно а играть не как
Никак. Мы не виноваты в конфликте Google и Huawei.
 
Да ,не , так врятли прокатит .Тут нужна реклама игры , что бы народ заинтересовался , а вот потом уже и цену поднять
Так ты на своём канале неплохо так прорекламил
 
Проходил проверку несколько раз все было хорошо. Сегодня зашёл и не могу пройти. Что может быть не так?
 
Есть решение етой проблемы??
Включи интернет на смартфоне , хотя- бы один раз и проблемы не будет . Честно говоря , я ни разу , никогда не сталкивался с проблемой проверки лицензии .
 
Включи интернет на смартфоне , хотя- бы один раз и проблемы не будет . Честно говоря , я ни разу , никогда не сталкивался с проблемой проверки лицензии .
Ето я знаю. В прошлые разы так же, захожу уведомление что не прошел проверку, включаю интернет, прохожу и играю дальше. В етот раз схема не сработала
 
Здравствуйте, я бы хотел пожаловаться на окно проверки лицензии. Я купил игру в Плеймаркет и у меня каждый раз при входе выскакивает окно проверки лицензии, и иногда это окно выскакивает прямо в пылу жаркой перестрелки. Можно ли убрать это окно? Или сделать так что бы оно появлялось чуть чуть пореже.
 
Здравствуйте, я бы хотел пожаловаться на окно проверки лицензии. Я купил игру в Плеймаркет и у меня каждый раз при входе выскакивает окно проверки лицензии, и иногда это окно выскакивает прямо в пылу жаркой перестрелки. Можно ли убрать это окно? Или сделать так что бы оно появлялось чуть чуть пореже.
Вот тут решение вашего вопроса.
 
Здравствуйте, у меня проблема не с лицензией, а с Гугл плеем, я не могу скачать игру, мне выдает ошибку, которая даже никак не указывается, демки двух игр the sun скачиваются, а оригиналы нет, как быть?
 
@STALKERTHEZONE, если Ваш аккаунт зарегистрирован в РФ, на Вас наложены санкции Гуглами. Нужно через ВПН регать новый акк и с него устанавливать игру и играть. Заново купив при этом. Если аккаунт не РФ, нужно разбираться.
 
@STALKERTHEZONE, если Ваш аккаунт зарегистрирован в РФ, на Вас наложены санкции Гуглами. Нужно через ВПН регать новый акк и с него устанавливать игру и играть. Заново купив при этом. Если аккаунт не РФ, нужно разбираться.
Спасибо, теперь есть выбор. Либо покупать заново, либо ждать пока санкции снимут, хорошо
 
День добрый! Поскольку Гугл заблокировал обновление платных игр в РФ, разработчики некоторых программ выкладывают свежие версии у себя на сайтах. Подскажите пожалуйста, есть возможность скачать обнову у Вас?
 
Если игра The Sun: Origin куплена в Google Play Market, но возникают проблемы с прохождением проверки лицензии, то вам стоит попробовать сделать следующее:
  1. Перезагрузить устройство и еще раз попробовать пройти проверку лицензии;
  2. Проверить все ли сервисы Google включены/установлены;
  3. Во время проверки лицензии необходимо подключение к сети Интернет;
  4. Убедиться, выполнен ли вход в аккаунт Google, с которого покупалась игра;
  5. Удалить все взломщики и патчеры с устройства вместе с патчами (если установлены, либо были установлены когда-либо);
  6. Если устройство прошито кастомной прошивкой, убедиться в том, что из прошивки ничего не вырезано и никакие файлы сервисов не модифицированы.
  7. Проверить дату и время на устройстве. Они должны соответствовать вашему часовому поясу.
Других причин нет. Для проверки лицензии мы используем сервис Google и ничего более. Проверка проходит всего один раз, далее можно играть без подключения к сети Интернет (до перезагрузки устройства).
Купил новый телефон зашел попытался скачать и постоянно выдает ошибку что делать? Телефон мейзу м5с .
 
Всем привет ,скажите плиз кто нибудь когда выйдет обнова на айфон
 
Купил новый телефон зашел попытался скачать и постоянно выдает ошибку что делать? Телефон мейзу м5с .
@STALKERTHEZONE, если Ваш аккаунт зарегистрирован в РФ, на Вас наложены санкции Гуглами. Нужно через ВПН регать новый акк и с него устанавливать игру и играть. Заново купив при этом. Если аккаунт не РФ, нужно разбираться.
Напиши в личку, помогу.
 
@Stalker1996, очень и очень не скоро, если только аппстор не изменит свою политику монетизации. Инди студиям сейчас нет отдельного тарифа и нужно платить, как мега корпорация за размещение продукта и его обновлений. Мои извинения.
 
Как купить игру? Гугл плей все тепер

Выложите Ваши игры на Rustore
 
Выложите Ваши игры на Rustore
Разработчики могут попасть уголовное преследование. Это нарушение Украинских законов. Скачать купленные игры и обновления не проблематично. Яндекс в помощь. Купить игру или задонатить сейчас невозможно.
 
Назад
Сверху