Важно! The Sun: Origin. Проблема с лицензией

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Если игра The Sun: Origin куплена в Google Play Market, но возникают проблемы с прохождением проверки лицензии, то вам стоит попробовать сделать следующее:
  1. Перезагрузить устройство и еще раз попробовать пройти проверку лицензии;
  2. Проверить все ли сервисы Google включены/установлены;
  3. Во время проверки лицензии необходимо подключение к сети Интернет;
  4. Убедиться, выполнен ли вход в аккаунт Google, с которого покупалась игра;
  5. Удалить все взломщики и патчеры с устройства вместе с патчами (если установлены, либо были установлены когда-либо);
  6. Если устройство прошито кастомной прошивкой, убедиться в том, что из прошивки ничего не вырезано и никакие файлы сервисов не модифицированы.
  7. Проверить дату и время на устройстве. Они должны соответствовать вашему часовому поясу.
Других причин нет. Для проверки лицензии мы используем сервис Google и ничего более. Проверка проходит всего один раз, далее можно играть без подключения к сети Интернет (до перезагрузки устройства).
 
Без подключения к интернету не проверяет лицензию. До обновления без инета можно было играть. Теперь такой возможности нет 🙁
 
Без подключения к интернету не проверяет лицензию. До обновления без инета можно было играть. Теперь такой возможности нет 🙁
Правильно сделали .Много кто скачивает пиратку с левых сайтов и разработчики ни копейки не получают за свой труд .Чужой труд нужно уважать , тем более , что игра в Play Маркет стоит не дорого и постоянно на неё идёт скидка .Я уж не говорю , что разработчики постоянно проводят акции и дарят её бесплатно .
 
Я полностью с тобой согласен. У меня оригинал я её покупал когда она 60 или 65 руб стоила не помню. А сейчас уже 15. Это круто
 
Я полностью с тобой согласен. У меня оригинал я её покупал когда она 60 или 65 руб стоила не помню. А сейчас уже 15. Это круто
Ну вот поэтому и нужна проверка лицензии :) Без интернета сейчас никуда .))
 
Кстати не совсем понятно , как происходит ценообразование игр в этой индустрии . Некоторые игры в Play Маркет стоят заоблачную сумму , но по факту они откровенное д###мо , а хорошие интересные игры стоят копейки. Моё мнение The Sun:Origin должна стоить дороже .Например от 300 ₽ до 500₽ но зделать донат в игре более доступным .(Моё мнение может не совпадать с мнением разработчиков);)))Ценовая политика разработчиков врятли измениться , но я предлагаю им добавить на форум тему финансовой поддержки проекта на дальнейшее развитие и рекламу .
 
Как только мы поднимаем цену, продажи нормально так падают.
Ну а если на неё постепенно накидывать сумму, и через какое-то время игра станет стоить вот такую сумму? Сегодня пять рублей, завтра десять, ну условно понимаете?)))
 
Ну а если на неё постепенно накидывать сумму, и через какое-то время игра станет стоить вот такую сумму? Сегодня пять рублей, завтра десять, ну условно понимаете?)))
Да ,не , так врятли прокатит .Тут нужна реклама игры , что бы народ заинтересовался , а вот потом уже и цену поднять
 
Я полностью с тобой согласен. У меня оригинал я её покупал когда она 60 или 65 руб стоила не помню. А сейчас уже 15. Это круто
Я когда в феврале прошлого года покупал, она 45 руб стоила.
 
Я полностью с тобой согласен. У меня оригинал я её покупал когда она 60 или 65 руб стоила не помню. А сейчас уже 15. Это круто
У меня работает без интернета спокойно android 5.5.1 версия игр 1.4.6
 
Не знаю как. Может быть у него взлом🤔
 
Игру покупал но лицензию не требует хорошо же)
 
Назад
Сверху