The Sun: Origin. Рецепты и схемы для крафта

Уважаемые разработчики, а можно в качестве предложения ввести в игру ещё несколько видов брони и оружия для Крафта??? ( Просто и предложенного перечня можно только аптечки и гранаты крафтить) добавить ещё ингредиентов типа старых стволов, изолент, железяк - и можно было бы уникальные (или не очень) стволы и броньки крафтить.

Из перечня могу предложить:
Мутагенная сыворотка (2) + мультиметр (1) + флешка (1) = детектор аномалий (крафтовый).

Лопата (1) + кожа бородоча (1) + липкая лента (2) + перочинный нож (1) = лук (арбалет если добавить фонарик и ещё лопату).

Рем. Набор базовый (1) + липкая лента (5) + металлический ящик (1) + лопата (2) = 50 стрел (болтов).

Металлический ящик (1)+ бензин (1)+ шприц (1)+ батарейка (1) = мина.

Газовая горелка (1)+ бензин (1)+ зажигалка (1) = огнемет.
 
Уважаемые разработчики, а можно в качестве предложения ввести в игру ещё несколько видов брони и оружия для Крафта??? ( Просто и предложенного перечня можно только аптечки и гранаты крафтить) добавить ещё ингредиентов типа старых стволов, изолент, железяк - и можно было бы уникальные (или не очень) стволы и броньки крафтить.

Из перечня могу предложить:
Мутагенная сыворотка (2) + мультиметр (1) + флешка (1) = детектор аномалий (крафтовый).

Лопата (1) + кожа бородоча (1) + липкая лента (2) + перочинный нож (1) = лук (арбалет если добавить фонарик и ещё лопату).

Рем. Набор базовый (1) + липкая лента (5) + металлический ящик (1) + лопата (2) = 50 стрел (болтов).

Металлический ящик (1)+ бензин (1)+ шприц (1)+ батарейка (1) = мина.

Газовая горелка (1)+ бензин (1)+ зажигалка (1) = огнемет.
Огнемет посложнее должен быть. Металлалома бы ещё.Лучше такое предложить во 2 проект,который щас в разработке.Там такое проще осуществить.
 
@Kokos, Я согласен с тобой)))) просто предложил исходя из перечисленных ресурсов... Лук с арбалетом тоже из лопаты тяжело сделать))))
 
Не понял, что делает рюкзак и где его найти?
Как то странно, что можно так сделать консервы. Лучше их вообще не кипятить. У меня их к примеру ешь - не хочу, можно жить несколько месяцев. Тем более лапу проще продать ведь она должна быть радиоактивность, а старые консервы по отравлению бьет(никогда не знал как этот параметр точно в игре называется).
Интоксикация
 
Назад
Сверху