Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

никита шемякин

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
66
Баллы
30
Всего 3 вопроса: во первых:можно ли продолжить игру с сохранения после разговора с чумой где отмена задания проход закрыт. Будет ли активная продажа силовых бронь? И третий вопрос сколько вы тратите времени на создание 1 локации

Пупок

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
8
Блин хотябы примерное время скажите когда добавите. Просто когда вы анонсировали 5 локаций, только через год вышла из них только одна. Получается нужно ждать несколько лет чтобы вышли все локации? Скажите хотябы примерно сколько ждать год-два.

beerlinr

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Было бы здорово рассмотреть возможность добавления квестов на получения элементов силовой брони.

Пупок

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
8
А мы, таки, продолжаем работу над сюжетной линией в The Sun: Origin.

Выживет Община Бункер "Север-216" по прежнему зависит от вас!

К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС. Каким? В игре и узнаете.

А дальше вас ждут опасные Неизведанные Земли. Пустошь не для слабых!
Блин хотябы примерное время скажите когда добавите. Просто когда вы анонсировали 5 локаций, только через год вышла из них только одна. Получается нужно ждать несколько лет чтобы вышли все локации? Скажите хотябы пр

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Просто когда вы анонсировали 5 локаций
После этого вышли: Земли Атрии, Бункер Атрии, Нижняя Зона, Верхняя Зона, Вышки, Черные Норы, Блокпост 132 и Бункер Х13. А вот из тех, что анонсировали, ничего еще не вышло. Так что не надо путать события и наговаривать на нас :)

Пупок

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
8
После этого вышли: Земли Атрии, Бункер Атрии, Нижняя Зона, Верхняя Зона, Вышки, Черные Норы, Блокпост 132 и Бункер Х13. А вот из тех, что анонсировали, ничего еще не вышло. Так что не надо путать события и наговаривать на нас :)
Извиняюсь но я не хотел наговаривать на вас. Поосто вы 11 февраля прошлого года анонсировали 5 новых локаций(x13,x15,оазис,город42 и дальний кордон), но через год выпустили только 1 локацию(х13). Поэтому я задаюсь вопросом о том когда выйдут остальные 4 локации? И еще вы хотели добавить КИРХУ и

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Извиняюсь но я не хотел наговаривать на вас.
Не за что тут извиняться.
Поосто вы 11 февраля прошлого года анонсировали 5 новых локаций(x13,x15,оазис,город42 и дальний кордон)
Я об этом и написал выше. После этого ананоса вышли 8 других локаций, но никак не одна.

Пупок

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
8
Не за что тут извиняться.

Я об этом и написал выше. После этого ананоса вышли 8 других локаций, но никак не одна.
Ну а когда добавите остальные локации(x15,оазис,дальний кордон,кирхуи антенное поле)? Просто игра очень хорошая и хочется чтобы побыстрей вышли эти локации.

Максим

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
3
Круто! Наконец-то! Я игру поэтому не удоляю. Надеюсь и жду)! Прокачал перса будь здоров!

Иван Корпенко

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
За это можно и получить. Что означает не поддерживается? Какая версия Android? И можно скриншот прикрепить?
уважаемые разработчики, спустя какоето время и двух перезагрузок моего устройства, она волшебным образом стала доступна. Наверное проблемы с гугл плей.

Игорьян

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
8
А мы, таки, продолжаем работу над сюжетной линией в The Sun: Origin.

Выживет Община Бункер "Север-216" по прежнему зависит от вас!

К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС. Каким? В игре и узнаете.

А дальше вас ждут опасные Неизведанные Земли. Пустошь не для слабых!
И когда же это обновлен Ё будет?? Месяц уже жду

Игорьян

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
8
С где найти Луку или его коммуникатор. Там где он должен лежать его нет

Сверху