Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

Valek

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Игра интересная, печалька что пока без продолжения, буду ждать. Вот только проблема,хочу сохранить в облачное, пишет пожалуйста подождите.....и на этом всё.( раньше сохранял без проблем) в чём причина???

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
@Valek, кеш, сервис Google, соединение интернет. Все проверялось на многих устройствах перед публикацией обновления - игра сохранятся/загружается, прогресс синхронизируется между устройствами.

Antonovich

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
При донате в Appstore(IOS) столкнулся с проблемой, что оплата проходит, а вот товар не начисляют! Скажу сразу, что служба поддержки в игре работает отлично и претензий нет в конце концов товар ты получаешь!!! Но это немного дискомфорт так как надо писать в службу поддержки, скажите пожалуйста это проблему будут как нибудь исправлять?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Но это немного дискомфорт так как надо писать в службу поддержки, скажите пожалуйста это проблему будут как нибудь исправлять?
Спросите у поддержки App Store. Мы не знаем, будут ли они исправлять проблему со своим магазином. Вообще, это может быть и вашей проблемой и проблемой вашего оператора мобильной связи.

Или во всем виноват разработчик игры, как всегда?

Antonovich

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Спросите у поддержки App Store. Мы не знаем, будут ли они исправлять проблему со своим магазином. Вообще, это может быть и вашей проблемой и проблемой вашего оператора мобильной связи.

Или во всем виноват разработчик игры, как всегда?
Прочтите пожалуйста внимательно, что я написал, причем здесь это (во всем виноват разработчик игры, как всегда?) как выяснилось можно справляться и по другому (за что я благодарен службе поддержки) и причем здесь (проблемой вашего оператора мобильной связи - это ни как не относиться к оплате) и априори не моей, так как с другими играми все ОК. Скорее всего виноваты в App Store, но уверен они точно по мой просьбе исправлять или разбираться с этой проблемой не будут)))))))))))

Дропс

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
С нетерпением жду обновлений

Вольтер

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
8
А мы, таки, продолжаем работу над сюжетной линией в The Sun: Origin.

Выживет Община Бункер "Север-216" по прежнему зависит от вас!

К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС. Каким? В игре и узнаете.

А дальше вас ждут опасные Неизведанные Земли. Пустошь не для слабых!
Где хоть начать поиски этого декодера?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Где их найти можно?
Вот в этом обсуждении:

Сверху