Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

Привет, где я могу найти патроны (9х39) для автамата CQ16? Это нагад ат Техника. Я вeзде искал но не нашел...S00728-21362573.png
 
Привет, где я могу найти патроны (9х39) для автамата CQ16? Это нагад ат Техника. Я вeзде искал но не нашел...Посмотреть вложение 1435
Не везде искал , если за всю игру не нашёл . В Ржавых пустошах , например , по немногу , но часто встречаются . В арсенале бункера 216 сотня патронов лежит .и.т.д. Ну или как вариант донат и проблем с патронами не будет .
 
@Artemich, в игре контента на три игры. Концовка в игре есть и если она вам не по душе, то это не означает, что ее нет. Возможно, когда-нибудь, мы добавим еще новые локации и новые задания.
 
А что на это скажут разработчики ?
Видно снова отвечать на этот вопрос-_-. Локации есть сюжета нет у Ярослава Рудневского проблемы со здоровьем и он не может записать сюжет, думаю скоро придется напрямую написать с отдельной темой что бы это видели
 
Did antenna field still not exist?
 
Helo i want ask something when update is coming im almost finished game im waiting soo long time pls little information
 
@Kandemir, we are waited djuaring three years... but we bealive, that we must wait a little little more... )))
 
В обновлении 1.9.5 появилось новое задание, как его получить ?
 
@Trane135, просто найти. поговорить с одним из персонажей на локации
 
Подскажите кому нибудь бывалый что дал после выполнения задания от него
 
Назад
Сверху