Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

вообще то ,1 .найти труп луки обыскать взять коммуникатор в землях общины а второе потом идти к бостону спрашиваешь про ржавки и тогда он токо открывает мертвые земли без коммуникатора луки мертвые земли не откроются.проверил на себе
А что делать если труп луки не появлялся? Сколько раз слышал что он при входе в земли общины, но его там нет.
 
А что делать если труп луки не появлялся? Сколько раз слышал что он при входе в земли общины, но его там нет.
Он там есть прямо перед входом под бетенной плитой если его нет значит ты либо забрал комуникатор либо пропустил его в первом заходе
 
Он там есть прямо перед входом под бетенной плитой если его нет значит ты либо забрал комуникатор либо пропустил его в первом заходе
Значит, предлагаешь заново начать? Я уже выполнил 1 задание от Будды, и значит все зря....
 
Значит, предлагаешь заново начать? Я уже выполнил 1 задание от Будды, и значит все зря....
Ну что поделать это не обязательные задания с мёртвыми пустошами как что перепрохождения на твоей совести
 
Как это необязательно, там часть брони отступника
В игру давно добавлен альтернативный способ сборки Отступника . Броню можно собрать даже если некоторые локации не открыты ( например Мёртвые земли )
 
В игру давно добавлен альтернативный способ сборки Отступника . Броню можно собрать даже если некоторые локации не открыты ( например Мёртвые земли )
А можно ли по подробнее какой?
 
А можно ли по подробнее какой?
В этой теме более подробно
 
Люди подскажите, а игра что ли заканчивается перед нижним шлюзом в атрии? Где тогда бункер x 13 и другой.
 
Люди подскажите, а игра что ли заканчивается перед нижним шлюзом в атрии? Где тогда бункер x 13 и другой.
13 открывается в ржавиках та прочти комуникатор коша сходи на вышки сторговавшись с чоп чопом и... Дальше сам
 
уже год с лишним прошёл, идею забросили ?
Я не разработчик , не знаю наверняка . Но могу сказать , что TSO не заброшен и продолжает развиваться . Хотя теперь не так активно т.к почти всё время разработчика занято новым проектом .
 
А что на это скажут разработчики ?
 
А что на это скажут разработчики ?
Разработчики уже устали что-то говорить по этому поводу :). Где только не говорили: и на форуме, и в соц. сетях, и на канале в YouTube.
 
Разработчики уже устали что-то говорить по этому поводу :). Где только не говорили: и на форуме, и в соц. сетях, и на канале в YouTube.
Я прошу прощения за дотошность но всё же ответьте пожалуйста: Вы будете делать концовку the sun origin? Т.е. Добавите локацию кирху и антенные поля?
 
Назад
Сверху