Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

Блин, а на какой локации нпс Бывалый ?
 
Ну Обнова вышла, народ чё да как? Кто уже играл?
 
@Psihozzz, добавили новое задание на получение нормальной экипировки, как для старта новичку.
 
Добрый день подскажите пожалуйста ктоии как решил проблему с заданием бывалого

Варианты которые предлогали выше не один не сработал
 
Переиграть с самого насала
 
Привет подскажите пожалуйста с обновлением 197 не знаю как получить задание оазис, до этого все задания выполнил.
 
Здравствуй на локации пустые земли есть подземка как туда попасть если возможно ещë на этой же локальной есть сундук к которому нужен ключ где тоже достать просто о ищу ищу найти не могу?
 
Здравствуй на локации пустые земли есть подземка как туда попасть если возможно ещë на этой же локальной есть сундук к которому нужен ключ где тоже достать просто о ищу ищу найти не могу?
Ключ от ящика взять можно у витязей по цепочки их заданий
 
Было чувство что в основном сюжете ещё не все, ждём с нетерпением 👏
 
Здравствуй на локации пустые земли есть подземка как туда попасть если возможно ещë на этой же локальной есть сундук к которому нужен ключ где тоже достать просто о ищу ищу найти не могу?
Если подземке которая в депо, то ключ возьмёшь по кв "в поисках оазиса" на заброшенном заводе)
 
I do all missions this is end ?? I opened bunker x15 and i have to wait 3 month again damn pls hury update i want finish game we trust you eagaming we support you i buy guns for donate 😁
 
А как собирать артефакты
 
А как собирать артефакты
С помощью детекторов в аномалиях.
 
С помощью детекторов в аномалиях.
Спасибо
 
А как найти антеное поле и скем нужно говорить?
 
Пока никак локаций нет в игре
 
Жаль очень жаль( а когда примерно должно быть кто-то знает?
 
Назад
Сверху