Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

А тут можно скидывать сейвы типо если лень переигрывать?
 
@Artemich, скидывать другим пользователям нельзя, они индивидуальны. затирать или обнулять или перезаписывать личные сейвы самому можно.
 
На сколько я понимаю анонсировали 2 года назад и так и не добавили кирху?
 
Где анонсировали?
В ВК , в 2019 году , был анонс добавления Кирху в игру . Я сам очень долго ждал эту локацию в игре .. но уже смирился с тем , что её не будет ...наверное не будет ..
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-28-21-38-35-19_21da60175e70af211acc4f26191b7a77_1.jpg
    Screenshot_2021-02-28-21-38-35-19_21da60175e70af211acc4f26191b7a77_1.jpg
    309 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
В ВК , в 2019 году , был анонс добавления Кирху в игру . Я сам очень долго ждал эту локацию в игре .. но уже смирился с тем , что её не будет ...наверное не будет ..
Они есть, но не расписаны по сюжетной линии.
 
На сколько я понимаю анонсировали 2 года назад и так и не добавили кирху?
Если внимательно порыскать на форуме,то ты увидишь то,что есть очень много готовых локаций.Проблема с сюжетом(на форуме есть ответ)
 
Они есть, но не расписаны по сюжетной линии.
Вообще тема обсуждения с этим и связана, анонс в конце 2019... жалко... а то прошел весь сюжет, остается только бункер х19 найти и все, game over

Точнее в начале 2019
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще тема обсуждения с этим и связана, анонс в конце 2019... жалко... а то прошел весь сюжет, остается только бункер х19 найти и все, game over

Точнее в начале 2019
Да, 15, подзабыл)
 
Здравствуйте всем, у меня есть вопрос, может кто кроме разработчиков знает, но можно ли сейчас подобрав случайный пароль все таки открыть дверь к дальним кордонам или как? Просто пока обновление не вышло сижу и от балды набираю код, а если и есть возможность открыть дверь, то подскажите хоть из скольких цифр состоит код?
 
Здравствуйте всем, у меня есть вопрос, может кто кроме разработчиков знает, но можно ли сейчас подобрав случайный пароль все таки открыть дверь к дальним кордонам или как? Просто пока обновление не вышло сижу и от балды набираю код, а если и есть возможность открыть дверь, то подскажите хоть из скольких цифр состоит код?
Нет , код не подобрать
 
Назад
Сверху