Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

Olá a todos, tenho uma pergunta, alguém pode saber, exceto os desenvolvedores, mas agora é possível pegar uma senha aleatória para abrir a porta para cordões distantes ou o quê? Só que, até que a atualização seja lançada, eu sento e disco o código do trator e, se houver uma oportunidade de abrir a porta, diga-me pelo menos em quantos dígitos o código consiste?
oк сожалению еще не поселение Кирху еще не добавлено в игру
 
Кстати, а что нужно сделать чтобы стать ветераном или опытным, а то я новичок и не могу кое где отвечать
 
Знаю что пишу не по теме, на днях заметил что в app store the sun origin весит больше и под ней скрины с локи заброшенный завод если не ошибаюсь с мутантом гориллой, как так?
 

Вложения

  • Screenshot_20210320_223241_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210320_223241_com.yandex.browser.jpg
    340 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_20210320_223248_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210320_223248_com.yandex.browser.jpg
    288.4 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20210320_223257_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210320_223257_com.yandex.browser.jpg
    175.6 KB · Просмотры: 23
Ого интересно)
Новые монстры, интересно какой урон наносят
 
Гиббеты - это бородачи
Нет, вначале профессор говорит о двух сильных мутантов гиббетах и терминаторах(бородачей), но последние в отличие от гиббетов неповоротливые, можешь сам переиграть и посмотреть
 
Нет, вначале профессор говорит о двух сильных мутантов гиббетах и терминаторах(бородачей), но последние в отличие от гиббетов неповоротливые, можешь сам переиграть и посмотреть
Ну так может и ответишь тогда , кто такие Гиббеты в игре ? Может ещё вдруг знаешь что за мутанты "Термы" из диалога Профессора ?
 
Ну так может и ответишь тогда , кто такие Гиббеты в игре ? Может ещё вдруг знаешь что за мутанты "Термы" из диалога Профессора ?
Про это нет пока точной информации, а термы из диалога с проффессором это бородачи(он так и говорит)
 
Скоро эта обнова будет?
 
С обновлением сюжетной линии
Когда выйдет новая the sun: key of heaven разработчики решат что дорабатывать, а выйдет она в бета тест либо в конце весны, либо в середине июня (примерно)
 
Скоро эта обнова будет?
Я больше не уверен, собираются ли они сделать обновление, которое они представили здесь в сюжетной линии, вероятно, потребуется в основном из-за covid-19 😕
 
Назад
Сверху