Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

А можно ли дойти до конца , убив реверса и не выполнив его задания?

Я уже хрен пойми сколько блуждаю не могу понять как мне пробиться в ржавые пустоши
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже хрен пойми сколько блуждаю не могу понять как мне пробиться в ржавые пустоши
Если вы говорите о «пустынном плато», вы можете найти его гуляющим по пустыне рядом с «мертвыми землями».

Но мне так-то засчитали задание
Действуйте, если вы говорите о той части, где они атакуют вас, вам придется убить всех в группе Reverse.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы говорите о «пустынном плато», вы можете найти его гуляющим по пустыне рядом с «мертвыми землями».
Нет , я не могу попасть на ржавые пустоши

Действуйте, если вы говорите о той части, где они атакуют вас, вам придется убить всех в группе Reverse.
Нет , я его замочил прежде чем он нас подставит и даст мне задание

Мне попался комун луки и теперь мне надо в ржавые пустоши , но не знаю как
 
Нет , я не могу попасть на ржавые пустоши
Я понимаю, что мой переводчик Google уже не очень хорошо, теперь я понимаю, что для вас, чтобы разблокировать "Расти-пустоши", вам придется убить всех мутантов, которых просил обратный, чтобы он дал вам еще одну миссию

И эта миссия откроет "Ржавый пустошь".
 
На данный момент я прошел всё что только можно
 
Прошу прощения за ошибку 1😅
 
Неужели нет другого выхода чтобы не проходить всё заново
 
На данный момент я прошел всё что только можно
Просто чтобы знать, что ваше происхождение - The Sun, потому что иногда вы можете говорить о The Sun lite, но это просто, чтобы знать, чтобы не слишком запутаться.
 
Просто чтобы знать, что ваше происхождение - The Sun, потому что иногда вы можете говорить о The Sun lite, но это просто, чтобы знать, чтобы не слишком запутаться.
Я в origin играю
 
Эй, ты не против, если я буду говорить на своем языке, потому что говорить по-русски немного сложно 😅

Попробуйте перейти к своему последнему сохранению, если оно не работает, попробуйте поговорить с EGProject, потому что это также может быть ошибкой в миссии
 
Последнее редактирование модератором:
А можно ли дойти до конца , убив реверса и не выполнив его задания?

Я уже хрен пойми сколько блуждаю не могу понять как мне пробиться в ржавые пустоши
Переиграй момент . Реверс заслуживает смерти , но потом . Выполни его задания и проблем не будет в игре . Откроешь Ржавые пустоши спокойно и не потеряешь кучу квестов , лута и очков навыка на этой локации и продолжения сюжетной линии вообще в игре .
 
Переиграй момент . Реверс заслуживает смерти , но потом . Выполни его задания и проблем не будет в игре . Откроешь Ржавые пустоши спокойно и не потеряешь кучу квестов , лута и очков навыка на этой локации и продолжения сюжетной линии вообще в игре .
Но с этим надо что-то делать , потому что наверное я не один такой. К тому же это было сохранений 30 назад
 
Но с этим надо что-то делать , потому что наверное я не один такой. К тому же это было сохранений 30 назад
По идеи посылать выполнять задания нас дальше должен вместо реверса брегг я пересмотрю как будет время этот момент, работает ли он
 
@Feema, идите в Атрию. по заданию Дело труба Линейка откроет Ржавые пустоши. Но несколько квестов от Реверса потеряете
 
Назад
Сверху