Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

Всего 3 вопроса: во первых:можно ли продолжить игру с сохранения после разговора с чумой где отмена задания проход закрыт. Будет ли активная продажа силовых бронь? И третий вопрос сколько вы тратите времени на создание 1 локации
 
Блин хотябы примерное время скажите когда добавите. Просто когда вы анонсировали 5 локаций, только через год вышла из них только одна. Получается нужно ждать несколько лет чтобы вышли все локации? Скажите хотябы примерно сколько ждать год-два.
 
Было бы здорово рассмотреть возможность добавления квестов на получения элементов силовой брони.
 
А мы, таки, продолжаем работу над сюжетной линией в The Sun: Origin.

Выживет Община Бункер "Север-216" по прежнему зависит от вас!

К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС. Каким? В игре и узнаете.

А дальше вас ждут опасные Неизведанные Земли. Пустошь не для слабых!
Блин хотябы примерное время скажите когда добавите. Просто когда вы анонсировали 5 локаций, только через год вышла из них только одна. Получается нужно ждать несколько лет чтобы вышли все локации? Скажите хотябы пр
 
Просто когда вы анонсировали 5 локаций
После этого вышли: Земли Атрии, Бункер Атрии, Нижняя Зона, Верхняя Зона, Вышки, Черные Норы, Блокпост 132 и Бункер Х13. А вот из тех, что анонсировали, ничего еще не вышло. Так что не надо путать события и наговаривать на нас :)
 
После этого вышли: Земли Атрии, Бункер Атрии, Нижняя Зона, Верхняя Зона, Вышки, Черные Норы, Блокпост 132 и Бункер Х13. А вот из тех, что анонсировали, ничего еще не вышло. Так что не надо путать события и наговаривать на нас :)
Извиняюсь но я не хотел наговаривать на вас. Поосто вы 11 февраля прошлого года анонсировали 5 новых локаций(x13,x15,оазис,город42 и дальний кордон), но через год выпустили только 1 локацию(х13). Поэтому я задаюсь вопросом о том когда выйдут остальные 4 локации? И еще вы хотели добавить КИРХУ и
 
Извиняюсь но я не хотел наговаривать на вас.
Не за что тут извиняться.
Поосто вы 11 февраля прошлого года анонсировали 5 новых локаций(x13,x15,оазис,город42 и дальний кордон)
Я об этом и написал выше. После этого ананоса вышли 8 других локаций, но никак не одна.
 
Не за что тут извиняться.

Я об этом и написал выше. После этого ананоса вышли 8 других локаций, но никак не одна.
Ну а когда добавите остальные локации(x15,оазис,дальний кордон,кирхуи антенное поле)? Просто игра очень хорошая и хочется чтобы побыстрей вышли эти локации.
 
Круто! Наконец-то! Я игру поэтому не удоляю. Надеюсь и жду)! Прокачал перса будь здоров!
 
За это можно и получить. Что означает не поддерживается? Какая версия Android? И можно скриншот прикрепить?
уважаемые разработчики, спустя какоето время и двух перезагрузок моего устройства, она волшебным образом стала доступна. Наверное проблемы с гугл плей.
 
А мы, таки, продолжаем работу над сюжетной линией в The Sun: Origin.

Выживет Община Бункер "Север-216" по прежнему зависит от вас!

К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС. Каким? В игре и узнаете.

А дальше вас ждут опасные Неизведанные Земли. Пустошь не для слабых!
И когда же это обновлен Ё будет?? Месяц уже жду
 
С где найти Луку или его коммуникатор. Там где он должен лежать его нет
 
Назад
Сверху