Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

Прочитайте прохождение на форуме
 
Мне почему то Брегг не даёт проход в атрию. Я конечно понимаю что немного не так прошёл , но всё-таки...
Брегг и не должен давать проход в Атрию . Проход в Атрию открывается когда освобождаем северный блокпост от банды Реверса . Должно появится сообщение " Открыта глобальная карта " . И тогда иди к знаку , точнее за знак Пустоши на минном поле
 
Брегг и не должен давать проход в Атрию . Проход в Атрию открывается когда освобождаем северный блокпост от банды Реверса . Должно появится сообщение " Открыта глобальная карта " . И тогда иди к знаку , точнее за знак Пустоши на минном поле
блок пост освобождён , проход не открыт
 
Тебе надо было сначала выполнить все задания Реверса
 
блок пост освобождён , проход не открыт
Беги через знак пока не упадешь либо пока не попадешь в переход, и убей абсолютно всех в группе реверса а то оставил там снопа одного вот и сидит он мешает тебе
 
А что делать если когда говоришь с чумой в бункере атрии то после разговора отменяются задания и пишет на этом путь ворона заканчивается.... или я сделал что то не так и ещё вопрос а когда выходит обновление то игра сохраняется или все проходить заново? И ещё последний вопрос по заданию провизия для ''Дистантов'' им надо перенести какие консервы с радиацией или чистые я приносил чистые он не чего не сказал.
 
На данный момент я прошел всё что только можно
Ты не мог пройти все так как задание от макса из бункера можно выполнить только собрав все не обходимое но для этого требуется взять задание от Сноба про ножик который можно найти в упыре в тунелях под базой реверса и он даст батарею.
 
@DIKIJ096, отменяются лишь 2 задания, так задумано. далее выполняем еще кучу заданий и открываем еще около 5 новых локаций. почитайте 16 и 17 главы прохождения на этом форуме, а также комментарии под ними, там все описано. Когда выходит обновление, старые сохранения можно использовать. Дантистам нужно принести 10 зараженных консерв или бисквитов, они берут и то и то, чтобы не сбиться, сколько осталось, лучше нести сразу все 10.
 
Спасибо а то когда сними говоришь они не упоминают как в квесте то очно не помню вроде ''чужие долги''

Вот черт а у меня не осталось близких сохранении к месту гле оменяются квесты вот черт там вроде последнее сохронение ещё до того как я перешол через блок пост а можно поговорить с миланой ана даст квест ещё раз?

Когда будет обновление по сюжетной линии?
Я специально пере прошло игру с последнего момента и сделал отдельное сохранение перед разговором а щепачем и жду обновление сюжетной линии ой как хочется попасть в х13 и х15 поскорее бы.
Ещё вопрос а ствол отца ещё нужен будет или можно его продать и не беспокоится?
Что за баг или так тока у меня например: вот я шол с квеста и вдруг в меня вдруг как будто попали из оружия скидывает 20-25 ед. Хп и идёт кровотечение и самое интересное такое происходит и в локациях и в самих пустошах а веть рядом некого нет?!

какими НПС надо поговорить и как открыть локацию антенное поле?
Пожалуйста скажите о то я нечего не понимаю?

Ребят подскажите с кем надо по говорить что бы открыть локацию антенное поле я нечего не понимаю в инете этого нет с кем я хочу двигаться дальше по сюжетке но нечего не понимаю что за черт!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят подскажите с кем надо по говорить что бы открыть локацию антенное поле я нечего не понимаю в инете этого нет с кем я хочу двигаться дальше по сюжетке но нечего не понимаю что за черт!!!
Успокойся, столько вопросов задал ух
И желательно все сообщения свои в одно укомплектовать
По поводу антенного поля, его пока нет в игре
Обновления пока не было, и разрабам скорее всего пока некогда ею заниматься, вроде как скоро хотят выпустить открытый бета-тест КОН
Так что наберись терпения и жди)
Следи за новостями на форуме
 
Успокойся, столько вопросов задал ух
И желательно все сообщения свои в одно укомплектовать
По поводу антенного поля, его пока нет в игре
Обновления пока не было, и разрабам скорее всего пока некогда ею заниматься, вроде как скоро хотят выпустить открытый бета-тест КОН
Так что наберись терпения и жди)
Следи за новостями на форуме
Спасибо но как я понял про игру можно забыть на месяц
 
Здравствуйте уважаемый разработчик хотел спросить как и с помощью каких детекторов можно найти артефакты

Потому что сколько я играл месяца 3 но нашел только один и то случайно
 
Здравствуйте уважаемый разработчик хотел спросить как и с помощью каких детекторов можно найти артефакты

Потому что сколько я играл месяца 3 но нашел только один и то случайно
Артефакты можно найти с помощью детекторов Сова , Оса , Опал и Зов . Нужно установить один из них в слот и пробежать по аномалии и если повезёт выпадет артефакт . С каждым из этих детекторов можно найти определённые артефакты . Например с Совой часто выпадает Сталагмит ( наш хейтер ) , а с Зовом чаще солнечный камень .
 
Спасибо большое за ответ но я хотел бы узнать почему когда стреляешь из лука или арбалета стрелы летят метр и зависают в воздухе
 
Лично сам не знаю почему, но могу сказать только то что лук и арбалет хотят вроде бы убрать из игры, где то читал, точно сказать тоже не могу

Здравствуйте уважаемый разработчик хотел спросить как и с помощью каких детекторов можно найти артефакты

Потому что сколько я играл месяца 3 но нашел только один и то случайно
А может сделать отдельный форум? Где будут расписаны и показаны скрины: детектор(название)- артефакты(которые можно найти с помощью указанного детектора)
Например: скрин детектора, под ним описание детектора, и ниже артефакты которые можно найти с помощью того артефакта
А ещё после детекторов, таким же образом расписать про артефакты, например: скрин артефакта, ниже описание, и характеристики("+" и "-" артефакта)
Как вам такая идея, разработчики?
Простите, что не туда написал, просто хотел по быстрому написать свою идею пока не подзабыл)
 
Лично сам не знаю почему, но могу сказать только то что лук и арбалет хотят вроде бы убрать из игры, где то читал, точно сказать тоже не могу
Да писали я тоже видел писали типо луки и арбалеты будут убраны из игры до лучших времён как то так

Так у меня пока я играл но копились вопросы.
Вопрос-1:
Я выполнил квест ''Провизия для дистантов'' и получил рецепт очистки консерв а можно ли так с ''Банкой с водой''?
Вопрос-2:
С какого и по какое время можно найти ''Лесника'' и как выглядит его дом это маленькая хижина рядом с которой стоит колодец заколочен?
Вопрос-3:
Зачем нужны фляги и котелки типо в описание фляги написано что в неё можно набрать воду но как и где?
Вопрос-4:
А если я не выполнил квест ''Наказание Черного'' вернее я не могу его выполнить т.к когда я пришло на вышки он уже был мертв скорее всего его бородачи убили жаль конечно не черного он козел жаль 20к?
Вопрос-5:
Как можно поквитаться с ''Диким'' в ''Землях бункера 216'' будет ли на это квест?
Вопрос-6:
На базе ''Дистантов'' ''Диего'' говорит о долине смерти есть такая локация или её добавят?
Вопрос-7:
Почему база ''Скаутов'' пустует это глупо это очень хорошая база было бы проще если бы ''Лис'' занял эту базу?
Вопрос-8:
Почему на базе ''Дистантов'' нет личного Ящика и почему в ''Бункере Атрии'' нет кровати?

Пол года точно
Если честно если делаете то делайте до конца!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос-6:
На базе ''Дистантов'' ''Диего'' говорит о долине смерти есть такая локация или её добавят?
Вопрос-7:
Почему база ''Скаутов'' пустует это глупо это очень хорошая база было бы проще если бы ''Лис'' занял эту базу?
Вопрос-8:
Почему на базе ''Дистантов'' нет личного Ящика и почему в ''Бункере Атрии'' нет кровати?
1. К сожалению нет, только с консервами
2. 22:00-6:00 (по игровому времени)
Сразу дам подсказку, в будущем какойто нпс должен дать тебе задание "ночной зверь", его тоже на какойто локе нужно искать в это же время что и Лесника, а искать нужно будет бородача
3. Это вроде как вещи для крафта, лично я их продаю эти вещи кому можно с самого же начала игры
4. Скажу одно, постарайся с какого нибудь сохранения переиграть. Странно, первый раз слышу чтобы Чёрного на Вышках бородачи схавали
5. Вот это интересный вопрос, мне бы тоже хотелось поквитаться с ним, но пока что не ищвестно будет ли на это квест или нет
6. Не "дистанты", а "дантисты"!!! Пока что ничего не известно, да и сам не задумывался об этом
7. Та база была их стоянкой, а так они куда то продвигались, а когда захватили Северный блокпост, решмли остаться там чтобы опять какие нибудь беспредельщики не заняли проход в Атрию и не требовали с путников деньжат за проход
8. Хотелось бы туда ящик, но на каждой большой локе только по одному личному ящику
Там вместо кровати в бункере, существет кровать в конуре охраны

Если честно если делаете то делайте до конца!!!
Чтобы ты более менее понял что к чему и почему, советую почитать тему на форуме "квест двух игр", по моему разрабы хотят сделать другую часть для того чтобы было понятно что же происходит за большой бетонной дверью к Дальним Кордонам, ведь там тоже чтото происходит, а не просто так замерший(ударение на И) мир ожидает пока мы откроем нижний шлюз в бункере Атрии чтобы тот мир ожил
 
@Sanek, последнее предположение отчасти верно ))) только мир за дверью бункера живее всех живых, и скоро Вы в этом сами убедитесь.
 
Назад
Сверху